山东济南新泰市天宝镇2016年度高标准基本农田建设项目施工公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
新泰市天宝镇****年度高标准基本农田建设项目施工公开招标中标结果公告*.项目编号:SDTAXT****-****-**、**、**、***.项目名称:新泰市天宝镇****年度高标准基本农田建设项目施工*.预算控制价:第一标段:〇九公路以东,招标控制价(含税金):***.******万元;第二标段:〇九公路以西,四良路以北,招标控制价(含税金):***.******万元;第三标段:四良路以南,羊舍河以东,招标控制价(含税金):***.******万元;第四标段:四良路以南,羊舍河以西,招标控制价(含税金):**.******万元。*.采购人:新泰市天宝镇人民政府地址:新泰市天宝镇驻地 责任人:李镇长电话/传真:************.采购代理机构:泰安市******地址: 泰安市岱宗大街***号 项目经理: 陈绪静电话/传真:***********/************.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 第一标段:序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**新泰市*********.******.***.***.******.***.**新泰市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.**新泰市汶南*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**泰*********.******.***.***.******.***泰安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.***.*第二标段:序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.****新********.** ***.******.***.***.******.***新泰********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***泰********.** ***.******.***.***.******.***济南********.** ***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.*****山东莱芜********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***泰安市********.** ***.******.***.***.******.***山东********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.***********.** ***.******.***.***.******.***第三标段:序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.**泰********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***新泰市********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***第四标段:序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**新泰市********.** ***.******.***.**********.** ***.******.***.*****.**新泰市小********.** ***.******.***.***.******.***商务部分得分明细表第一标段:序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**新泰市********.** ***.******.***.***.******.***新泰市********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***新泰市汶南********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.**************.** ***.******.***.***.******.***山东********.** ***.******.***.***.**泰********.** ***.******.***.***.******.***泰安市********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***新********.** ***.******.***.***.******.***第二标段: 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.**新********.** ***.******.***新泰********.** ***.******.***.***********.** ***.******.***********.** ***.******.***.***.**泰********.** ***.******.***济南********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***山东莱芜********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***泰安市********.** ***.******.***.***.******.***山东********.** ***.******.***.***.***********.** ***.******.***.***.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***第三标段:序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **********.**********.** ***.******.***.***.****泰********.** ***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.**新泰市********.** ***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***第四标段:序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**新泰市********.** ********.************.** ********.****新泰市小********.** ***.******.***.*其他得分明细表:无*.*.供应商汇总得分:第一标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*新泰市********.** ***.******.*** ***.******.*** **新泰市********.** ***.******.*** ***.******.*** *********.** ***.******.*** ***.******.*** *新泰市汶南********.** ***.******.*** ***.******.*** *********.** ***.******.*** ***.******.*** *********.** ***.******.*** ***.******.*** *山东********.** ***.******.*** ***.******.*** **泰********.** ***.******.*** ***.******.*** *泰安市********.** ***.******.*** ***.******.*** **********.** ***.******.*** ***.******.*** **新********.** ***.******.*** ***.******.*** *第二标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** **.** **.** ***.****** *新********.** **.** **.** **.** ***.****** *新泰********.** **.** **.** **.** ***.****** *********.** **.** **.** **.** ***.****** *********.** **.** **.** **.** ***.****** *泰********.** **.** **.** **.** ***.****** *济南********.** **.** **.** **.** ***.****** *********.** **.** **.** **.** ***.****** *********.** **.** **.** **.** ***.****** **山东莱芜********.** **.** **.** **.** ***.****** ***********.** **.** **.** **.** ***.****** ***泰安市********.** **.** **.** **.** ***.****** **山东********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** 第三标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** **.** ***.****** *泰********.** **.** **.** **.** ***.****** *********.** **.** **.** **.** ***.****** *********.** **.** **.** **.** ***.****** **新泰市********.** **.** **.** **.** ***.****** *********.** **.** **.** **.** ***.****** *第四标段:序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*新泰市*********.******.***.** **.** **.****** ***********.******.***.** **.** **.****** **新泰市小*********.******.***.** **.** **.****** * *.无效供应商情况表:第一标段:******,未提供社会保障资金的相关材料。第二标段:新******未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。第三标段:******提供的授权委托人身份证与投标文件中授权委托书不一致;新泰市******未提供社会保障资金的相关材料。第四标段:泰安******无中国政府采购网相关查询记录;莱芜市******未提供参与采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明函;河北******未提供专职安全员C证原件。*.中标候选供应商名单第一标段:供应商名称总分投标报价(万元)名次新泰市*********.******.*** 第一名山东*********.******.*** 第二名新*********.******.*** 第三名第二标段:供应商名称总分投标报价(万元)名次山东莱芜********.** ***.****** 第一名新泰********.** ***.******第二名********.** ***.****** 第三名第三标段:供应商名称总分投标报价(万元)名次********.** ***.****** 第一名********.** ***.****** 第二********.** ***.****** 第三名第四标段:供应商名称总分投标报价(万元)名次新泰市小********.** **.****** 第一名新泰市********.** **.****** 第二名********.** **.****** 第三名*.供应商名称第一标段:中标供应商名称:新泰市****** 注册地址: 新泰市小协镇开发区项目负责人:郭洪志 中标金额:***.****** (万元)工期:**日(日历天)第二标段:中标供应商名称: 山东莱芜******注册地址:莱城区西冶村(莱钢加油站西邻)项目负责人:刘明来 中标金额:***.******(万元)工期:**日(日历天)第三标段:中标供应商名称:****** 注册地址:莱城区雪野镇西下游村项目负责人:张金英 中标金额:***.******(万元)工期:**日(日历天)第四标段:中标供应商名称:新泰市小******注册地址:山东省泰安市小协镇项目负责人:王怀东 中标金额:**.****** (万元)工期:**日(日历天)**.中标人项目班子成员表(工程及相关服务类项目)第一标段:姓 名职 务证书编号等级郭洪志项目经理*******二级李玉涛技术负责人M*******中级宋洪军施工员J*******/安刚预算员J*******/李敏质检员J*******/杨东专职安全员鲁建安C(****)*******/于振芹材料员J*******/第二标段:姓 名职 务证书编号等级刘明来项目经理鲁************中级周贵海技术负责人********中级刘永新专职安全员鲁建安C***********/王庆伟施工员S*******/葛安之质检员S*******/郑孝军预算员S*******/李倩倩材料员S*******/第三标段:姓 名职 务证书编号等级张金英项目经理*******二级朱向山技术负责人LXQ********中级张庆华施工员S*******/王延峰专职安全员鲁建安C(****)*******/王化永质检员S*******/王明利材料员S*******/王朋预算员S*******/第四标段:姓 名职 务证书编号等级王怀东项目经理鲁建安B(****)*******二级卜德文技术负责人******中级安新宝专职安全员鲁建安C***********/张庆东施工员J*******/高敏强质检员J*******/李光剑材料员J*******/刘光庆预算员J*******/**.开标日期:****年**月**日**.公告日期:****年**月**日-****年**月**日**.公告说明:无**.评标委员会成员名单:刘家友、杨军霞、王爱德、邓光平、刘明 **.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。附件:中标清单.rar