山东济宁金乡县卜集卫生院康复器械采购项目(三次)废标(流标、终止)公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金乡县卜集卫生院康复器械采购项目(三次)废标(流标、终止)公告一、采购项目概况项目名称:金乡县卜集卫生院康复器械采购项目(三次)项目编号:JXCGWT(****)-XJ-**** (JXZFCG-****-****)二、首次采购公告发布日期:****年**月**日三、开标报价日期:****年**月**日**:**:**四、废标(流标、终止)原因:资格审查中,有一家投标单位未携带所有资格审查中的原件,根据招标文件第二章供应商须知第**项规定“以上全部证件须提供原件或公证处出具的公证件,未提供者,不予评审”。经询价小组一致决定,否决其投标,剩余投标单位不足*家。五、其他说明事项:无六、联系方式⒈采购人名称:金乡县卫生和计划生育局地址:金乡县金城路东段联系人:李主任联系电话:***********⒉采购代理机构名称:******地址:金乡县金司路西百兴路北侧联系人:杨田田联系电话:****-*******
查看隐藏内容