江苏南京溧水区2015-2018年农村公路提档升级工程SJ6标王桑线、老光线工程监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧水区****-****年农村公路提档升级工程SJ*标王桑线、老光线工程评标结果公示发布部门:南京市溧****** 公告性质:正常 项目基本信息 项目名称: 溧水区****-****年农村公路提档升级工程SJ*标王桑线、老光线工程 标段名称: 溧水区****-****年农村公路提档升级工程SJ*标王桑线、老光线工程监理 详细说明 经评标委员会评审,溧水区****-****年农村公路提档升级工程SJ*标王桑线、老光线工程溧水区****-****年农村公路提档升级工程SJ*标王桑线、老光线工程监理标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:刘贵清共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.南京科兴工程******:投标文件中企业资质证书过期不符合招标文件要求,资格审查不通过。.*.江苏******:在投标书附录中的监理服务期不符合招标文件要求,根据招标文件初步评审“(*)监理服务期、工程质量目标满足招标文件要求”,初步评审不通过。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市溧******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 金芸 联系电话: ***-********-*** 公告性质: 正常 评标地点: 南京市公共资源交易中心****室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容