福建宁德福安市穆阳溪安全生态水系建设工程(二期)C1标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福安市穆阳溪安全生态水系建设工程(二期)C*标中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :********.**元中标单位:******和******(联合体)中标候选人公示(招标编号:_闽瑞晟宁招(****)-***号)福安市穆阳溪安全生态水系建设工程(二期)C*标招标项目于****年*月**日**时**分在福安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 福安市穆阳溪安全生态水系建设工程(二期)C*标 招标方式: 公开招标 *、拟中标候选人及其中标金额中标候选人名称:******和******(联合体) 中标金额:********.**元项目经理:凌继汉 注册证书编号:闽************。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:福建******、******均未提交有效的本项目投标保证金。*、评标委员会成员名单评标专家:周兴金、颜斌、章景盛、王进文、周洵健。*、公示时间公示期为****年 *月** 日上午*时至****年 * 月 *日上午*时。*、联系方式 招投标监督机构:_福安市水利局 监督电话:_ ****-******* 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑〔****〕**号)文******福建瑞晟**********年*月**日