福建福州福建省福清卫生学校综合门诊部(临床实训中心)装饰设计工程
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省福清卫生学校综合门诊部(临床实训中心)装饰设计工程****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建联合******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: FJLH-****-***号本招标项目于****年*月**日*时**分在龙祥大酒店**层会议室(福州连江北路***号)开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福清卫生学校综合门诊部(临床实训中心)装饰设计工程招标人:福建省福清卫生学校建设规模:福建省福清卫生学校综合门诊部(临床实训中心)装饰设计工程,招标控制价为*******元,K=**%,发包价为 ******* 元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 袁红菊、 林芳、李秀琴 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法评标参数:K = ** %, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 许燕凡 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标未提交投标保证金***.******.*** 未按招标文件规定提交了投标保证金/福建******否决投标未附投标承诺书(*)***.******.*** 未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料/福建******否决投标未附投标承诺书(*)***.******.*** 未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料/福******否决投标未附投标承诺书(*)***.******.*** 未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料/ *、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福建省福清卫生学校地址:福清市海口镇海口后路村 ,邮编:******电话:****-******** 联系人:俞老师招标代理机构:福建联合******地址:福建省福州市鼓楼区湖东路***号宏利大厦**层,邮编:******电话:***********,传真:/联系人:小黄投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:福州市卫生和计划生育委员会 电话:****- ********