福建宁德福建省智信招标有限公司关于古田县环卫处药剂采购及超滤设备改造项目的流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称药剂采购及超滤设备改造项目品目货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/环境污染处理专用药剂材料,货物/专用设备/环境污染防治设备/其他环境污染防治设备采购单位古田环卫处行政区域古田县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人杨静 、丁双双项目联系电话****-******* ;****-********-***采购单位古田环卫处采购单位地址古田县采购单位联系方式陈姐/****-*******代理机构名******代理机构地址宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层(驿景酒店旁)代理机构联系方式杨静****-*******、 E-mail:zhixinnd@***.com附件:附件*定稿(ND-**-***)古田县环卫处药剂采购及超滤设备改造项目.doc******受古田环卫处的委托,就药剂采购及超滤设备改造项目项目(项目编号:ZXND-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:ZXND-****-***项目名称:药剂采购及超滤设备改造项目项目联系人:杨静 、丁双双联系方式:****-******* ;****-********-***二、采购单位信息采购单位名称:古田环卫处采购单位地址:古田县采购单位联系方式:陈姐/****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层(驿景酒店旁)采购代理机构联系方式:杨静****-*******、 E-mail:zhixinnd@***.com四、废标、流标的原因本项目合同包*有效供应商不足三家,废(流)标。本项目合同包*供应商不足三家,废(流)标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜*、资格性及符合性审查情况: 合同包*部分:******未提供近期依法缴纳税收证明材料、中国政府采(***.******.***.cn)信用信息查询无严重违法失信行为信息记录的打印件(或截图),资格性审查不通过;******未提供财务状况报告证明材料、近期依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料、中国政府采(***.******.***.cn)信用信息查询无严重违法失信行为信息记录的打印件(或截图)、检察院出具的报价单位及其法人代表和报价代表在近三年内无行贿犯罪记录证明原件,资格性审查不通过。其余*家供应商资格性符合性审查均通过。故本项目合同包*有效供应商不足三家,废(流)标。合同包*部分:截止至提交响应文件截止时间****年**月**日下午*:**(北京时间)止,无供应商递交投标文件,按询价通知书第**.*条“提交响应文件截止时间结束后参加报价的供应商不足三家的,本次询价程序终止”的规定,本项目合同包*采购程序终止,废(流)标。*、专家名单:李萍、陈国丹、陈文芝