山东济南泰安市徂徕山汶河景区环山路二期及连接线道路工程施工第二标段公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTASJ****-****-**-***.项目名称:泰安市徂徕山汶河景区环山路二期及连接线道路工程施工第二标段*.预算控制价:****.******万元。*.采购人:******地址:泰安市徂徕山汶河景区泉林坝综合楼责任人:薛工电话/传真:****-********.采购代理机构:******地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室项目经理:高洪勇电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ***.******.***.****.************.** ***.******.***.******.**山东********.** ***.******.***.******.**********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***潍********.** ***.******.***.***.******.***浙江********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***济南********.** ***.******.***.***.*****天********.** ***.******.***.***.******.***长春市政建设(集团)有限公司**.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***商务部分商务分明细表(一):投标报价得分序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委**********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *潍********.** **.** **.** *浙江********.** **.** **.** **********.** **.** **.** **********.** **.** **.** **济南********.** **.** **.** **天********.** **.** **.** **长春市政建设(集团)有限公司**.** **.** **.** **********.** **.** **.** **********.** **.** **.** 商务分明细表(二):措施项目得分序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*********.** *.** *.** ********.** *.** *.** *山东*******.** *.** *.** ********.** *.** *.** ********.** *.** *.** ********.** *.** *.** ********.** *.** *.** *潍*******.** *.** *.** *浙江*******.** *.** *.** *********.** *.** *.** *********.** *.** *.** **济南*******.** *.** *.** **天*******.** *.** *.** **长春市政建设(集团)有限公司*.** *.** *.** *********.** *.** *.** *********.** *.** *.** 商务分明细表(三):分部分项工程量清单得分序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委**********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *山东********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *********.** **.** **.** *潍********.** **.** **.** *浙江********.** **.** **.** **********.** **.** **.** **********.** **.** **.** **济南********.** **.** **.** **天********.** **.** **.** **长春市政建设(集团)有限公司**.** **.** **.** **********.** **.** **.** **********.** **.** **.** 商务分明细表(四):资信标得分序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *山东*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *潍*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *浙江*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **济南*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **天*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **长春市政建设(集团)有限公司*.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*投标单位汇总得分:序号投标单位名称报价分措施项目得分分部分项得分资信标得分技术分总分投标报价(元)排名*********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** **********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** **山东********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** **********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ***********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ***********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ***********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ***潍********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** **浙江********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ***********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ************.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ****济南********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ***天********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ***长春市政建设(集团)有限公司**.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ***********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** ************.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** **.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******上传的电子投标文件中的项目负责人未提供保险证明,依据招标文件第**页A*.废标条件“A*.**未按招标文件要求将相关证件原件扫描件制作在电子投标文件中的。” 经评标委员会一致认定对其作废标处理。*******上传的电子投标文件中的施工员未提供保险证明,依据招标文件第**页A*.废标条件“A*.**未按招标文件要求将相关证件原件扫描件制作在电子投标文件中的。” 经评标委员会一致认定对其作废标处理。*.中标候选供应商名单序号投标单位名称报价分措施项目得分分部分项得分资信标得分技术分总分投标报价(元)名次*长春市政建设(集团)有限公司**.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** **********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** **山东********.** *.** **.** *.** **.** **.** ****.****** **.中标供应商名称:长春市政建设(集团)有限公司注册地址:长春市经济开发区自由大路****号项目负责人:王蕊 中标金额:****.******万元工期:***日(日历天)**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级王蕊项目经理吉************壹级杜岩技术负责人*******B*** 吕金芳材料员************* 萧宏质检员************* 张戈预算员吉***A***** 钟斌施工员************* 刘恩民专职安全员吉建安C(****)******* 姜明海专职安全员吉建安C(****)******* **.开标日期:****年*月**日**.公告日期:****年*月*日至****年*月*日**.评标委员会成员名单:翟汉柏、吕明珍、张红岩、李恒利、张忠洲、宋毅、张锋**.中标人已标价清单电子版链接**.公示说明:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可以自知道或应当知道之日起*日内向泰安市建设工程招标投标管理办公室(****-*******)投诉;投诉事项未提出异议或超过投诉期限的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)、《山东省房屋建筑和市政工程招标投标活动投诉处理办法》的有关规定。
查看隐藏内容