广西梧州翰林公司 狮寨镇木皮至岛朝公路安防工程GXHLZB-2016-(WZ)025中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称狮寨镇木皮至岛朝公路安防工程项目编号GXHLZB-****-(WZ)***建设单位苍梧县狮寨镇人民政府招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■竞争性谈判 □邀请招标招标代理机构广西翰林******结构类型及规模本项目采购范围按采购文件、发标施工图纸、工程量清单及补遗通知等全部内容。开标时间****年*月**日下午**时**分开标地点苍梧县财政局一楼 *号开标室(梧州市龙圩区政贤路***号)公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价******元工期**日历天质量等级合格项目经理吴霞(证书编号:桂交安B(**)G****))第二中标候选人单位名称广西******投标报价******元工期**日历天质量等级合格项目经理黄爱君(证书编号:桂交安B(**)G****))被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*家(广西******、******、广西******)投标报价不在有效范围内,******没有提交资格原件审查。公示媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州市政府采购网、广西苍梧县人民政府门户网质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门苍梧县政府采购管理监督办公室投诉受理电话****-*******