河北石家庄大城县城区办事处大城县2017年城区小街小巷道路改造工程废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告名称:大城县城区办事处大城县****年城区小街小巷道路改造工程废标公告 采购人名称:大城县城区办事处 采购人地址:大城县新华西街老招待所院内 采购人联系人:刘大海 采购人联系方式:****-******* 代理机构全称:****** 代理机构地址:石家庄市跃进路*号天元商务大厦***室 代理机构联系电话:****-********代理机构联系人:刘素萍 受理质疑电话:****-******** 项目联系人:刘素萍联系方式:****-******** 传真电话:****-******** 采购内容:大城县****年城区小街巷道路改造工程 采购方式:竞争性磋商 采购数量:、 公告名称:大城县城区办事处大城县****年城区小街小巷道路改造工程废标公告 项目实施地点:甲方指定地点 采购公告日期:****/*/** **:**:** 定标日期:****/*/** **:**:** 开标地点: 评标地点:大城县永定大街**号公共资源交易中心三楼第二评标室(大城县行政审批服务中心三楼) 废标原因:初步审核:******、******、******、大******工程量清单报价书封面造价执业人员未签字,属实质性不响应磋商文件要求,其投标按废标处理;******、******造价执业人员专用章无效,其投标按废标处理;其它全部通过。 详细评审:************未按时报送最终报价,其投标按废标处理。有效投标人仅剩文******、霸******,经评委评审不具有竞争力,本项目招标失败。 废标日期:****/*/** **:**:** 评标委员会成员名单:王相印、侯亚平、牛玉双、程娜娟、刘大海 备注: 本公告发布媒体:河北省政府采购网、中国政府采购网