天津河北神华路西延工程设计二次中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

伦特街(铁北路-中疏港路段)道路拓宽工程设计中标公示工程编号*****************工程名称神华路西延工程设计二次建设单位沧州渤海新区****** 招标方式公开招标资金来源自筹及银行贷款 代理单位河北******中标单位中交******中标范围初步设计、施工图设计及其相关服务的全部内容;本次招标设计范围含道路工程、桥梁工程等其他内容中标日期****年**月*日中标价(元)******项目负责人刘哲峰项目负责人编码*******工期**日历天工程质量合格 中标候选人业绩第一中标候选人:中交******企业类似业绩:*、宜宾至彝良高速公路(四川境)、宜宾市过境高速公路西段工程A*标段勘察设计;*、宜宾至彝良高速公路(四川境)、宜宾市过境高速公路西段工程A*标段勘察设计;*、黄石至阳新公路阳新段工程勘察设计;*、国道***线砚山县城城脚至狮子山段过境公路改建工程、砚山县大外革至窑上新寨公路、省道***线砚山县城至土锅寨段公路改建工程勘察设计;*、东源县黄田至康禾旅游公路(K**+***~K**+***.***段)工程勘察设计项目负责人类似业绩:*、国道***线砚山县城城脚至狮子山段过境公路改建工程、砚山县大外革至窑上新寨公路、省道***线砚山县城至土锅寨段公路改建工程勘察设计;*、东源县黄田至康禾旅游公路(K**+***~K**+***.***段)工程勘察设计第二中标候选人:安徽省交通规划******企业类似业绩:无项目负责人类似业绩:无第三中标候选人:上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司企业类似业绩:无项目负责人类似业绩:无参加投标企业(*)上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司(*)******(*)安徽省交通规划******(*)中交******投标文件被判为废标的投标人废标单位:******废标原因:授权委托人养老保险证明未提供废标依据:招标文件投标人技术标(设计方案)得分 评委投标单位评委*评委*评委*评委*评委*平均得分最终结果上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.*安徽省交通规划*********.******.***.***.******.***中交*********.******.***.*投标人最终总得分投标人报价得分(满分**分)技术标(设计方案)得分(满分**分)企业综合实力得分(满分**分)最终得分排名上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.****.***安徽省交通规划*********.******.***.***中交*********.******.***.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日质疑接待单位 河北****** ***********沧州渤海新区****** ****-*******投诉接待单位沧州渤海新区建设工程招投标管理办公室投诉电话****-*******
查看隐藏内容