弋阳县城2015-2016年污水管网建设工程(III标段东站大道、赣东北轴瓦厂、志敏新村及建设路)弋阳县城2015-2016年污水管网建设工程(III标段东站大道、赣东北轴瓦厂、志敏新村及建设路)中标候选人公示<
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十四江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 弋阳县建设局本级 工程名称 弋阳县城****-****年污水管网建设工程(III标段东站大道、赣东北轴瓦厂、志敏新村及建设路) 工程地址 弋阳东站大道、赣东北轴瓦厂、志敏新村及建设路 建筑面积 结构/层数 框架/ 招标范围 污水管长约*.***KM 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 *******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 宗园园 ? 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政工程 第二中标排序单位名称 江****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)二级 投标报价 *******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 朱文庆 ? 注册编号******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政工程 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 *******.**元 综合评估法总得分 * 建造师姓名 罗建平 ? 注册编号******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 市政工程 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 工程名称:**G*、**G*环湖路及枫林五路北延伸段道路排水工程
建设单位:中交二航局武汉经济开发区代建管理项目经理部
工程地址:武汉经济技术开发区
业绩内容:中标金额 ********.**元,建筑面积 / ,结构/层数 /,项目经理姓名 杨忠华,注册编号 赣************。 第二中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 工程名称:弋阳县完善污水处理管网建设项目二期工程(胜利北路及漆工大道污水管)
建设单位:弋阳县城乡规划建设局
工程地址:弋阳县胜利北路及漆工大道
业绩内容:中标金额 *******.**元,建筑面积/,结构/层数 / ,项目经理姓名 蒋正超,注册编号 赣************ 。 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 工程名称:连锦溪污水管网改造(东侧)
建设单位: 高安市城区污水管网建设指挥部
工程地址: 连锦溪旁
业绩内容:中标金额 ********.**元 建筑面积 /,结构/层数 / ,项目经理姓名 罗建平,注册编号 赣************ 。 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 暂估价材料费用小计 其他暂定费小计 暂定金额和暂估价费用合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 第二中标排序单位名称 江****** 承诺内容 响应招标文件 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 响应招标文件 原中标候选人废标及其依据 单位名称废标原因 永修县第******:未签到******:未按招标文件要求提供业绩证******:未按招标文件要求提供业绩证明材料。******:未按招标文件要求提供业绩证明材料。******:未签到******:未签到江西******:未按招标文件要求提供资审材料原件,自动放弃投标资格。******:未按招标文件要求提供资审材料原件,自动放弃投标资格。******:未按招标文件要求提供业绩证明材料。 认定依据 永修县第******:******:******:******:******:******:江西******:******:******: ?注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积” 和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 ?*、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内 容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 ? ;?*、当中标候选人公示后出现投诉纠纷,原中标候选人经认定为无效投标,须重新 进行中标候选人第二次公示(或者中标候选人 第三次公示),此时应当需填写“原中标候选人无效投标原 因及其依据”,同时按规定重新填写“第一中标排序单位名称”、“第二中标排序单位名称”和相 关内容。 章验证失败