河北石家庄渠沟小学附属幼儿园改(扩)建项目施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区固安县 工程名称渠沟小学附属幼儿园改(扩)建项目施工招标建设单位固安县教育局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政拨款 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候****** 第*中标候选人石******第*中标候选******中标范围工程量清单范围内全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理姜辉 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业廊******************廊******唐山市******固******石家******************************固安******石家******石************廊******固************廊************************固******固****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 提供的光盘内无内容依据: 招标文件第七页**.*名称及编码: 廊******废标原因: 提供的光盘内无内容依据: 招标文件第七页**.*名称及编码: 固******废标原因: 投标授权委托书中的授权期限低于投标有效期依据: 不符合招标文件第**页投标文件初步评审中j项的要求名称及编码: ******废标原因: 投标授权委托书中的授权期限低于投标有效期依据: 不符合招标文件第**页投标文件初步评审中j项的要求名称及编码: 廊******废标原因: 投标授权委托书中的授权期限低于投标有效期依据: 不符合招标文件第**页投标文件初步评审中j项的要求名称及编码: 固安******废标原因: 投标授权委托书中的授权期限低于投标有效期依据: 不符合招标文件第**页投标文件初步评审中j项的要求名称及编码: 固******废标原因: 投标授权委托书中的授权期限低于投标有效期依据: 不符合招标文件第**页投标文件初步评审中j项的要求名称及编码: ******废标原因: 投标授权委托书中的授权期限低于投标有效期依据: 不符合招标文件第**页投标文件初步评审中j项的要求名称及编码: ******废标原因: 投标授权委托书中的授权期限低于投标有效期依据: 不符合招标文件第**页投标文件初步评审中j项的要求名称及编码: ******废标原因: 措施费报价错误依据: 不符合招标文件**页***.******.***中的要求名称及编码: 固******废标原因: 措施费报价错误依据: 不符合招标文件**页***.******.***中的要求名称及编码: 固******废标原因: 无投标函依据: 投标文件中的投标函附录中的各项约定内容,不符合招标文件的填写要求名称及编码: 唐山市******废标原因: 商务部分制作不合格依据: 不符合招标文件第**页投标文件初步评审中***.******.***中的要求****** 中标价:*******元,项目经理:姜辉,证号:************