云南昆明昆明市公安消防支队五华区大队五华区重点单位消防设施检测及评估项目(成交结果公示表)修正
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 采 购 人 昆明市公安消防支队五华区大队 联系电话 *********** 采购代理机构 云南****** 联系电话 (****)******** 采购项目名称 昆明市公安消防支队五华区大队五华区重点单位消防设施检测及评估项目 项目编号 YDCOF******** 采 购 方 式 竞争性谈判 评标办法 经评审的最低价法 开标(谈判、询价)时间 ****年*月*日**:**(北京时间) 地 点 五华区政府行政中心*楼***会议室 中标(成交)候选人名称 ****** 最终报价 ¥***,***.**元 经评审的废标情况 *、云南火******、昆明*******家供应商谈判申请文件正本中提供的检察机构出具的供应商企业及法定代表人近三年的无行贿犯罪记录的查询函为复印件,不满足《竞争性谈判采购文件》第二章***.******.***资格审查要求;*、云南******谈判申请文件正本中未提供****年*月至今任意连续三个月的依法缴纳社保的证明材料,不满足《竞争性谈判采购文件》第二章***.******.***资格审查要求;*、昆明福瑞达******谈判申请文件正本中法定代表人授权委托书法定代表人未签字,不满足《竞争性谈判采购文件》第二章***.******.***符合性审查要求。 评委名单 张国建、陈祖朝、秦宇 采购人审核意见 同意发布审核人签字:赵强 日期:****年*月*日 备 注 *、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。*、此公示经采购人签字后方可发布。 昆明市公安消防支队五华区大队五华区重点单位消防设施检测及评估项目竞争性谈判文件.docx