河南郑州焦作市福利院迁建地质资料勘察项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称焦作市福利院迁建地质资料勘察项目品目采购单位焦作市福利院行政区域焦作市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单冯小宝、朱虹、刘莹、王艳红、任建设总中标金额¥**.** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杨女士项目联系电话****-*******采购单位焦作市福利院采购单位地址焦作市山阳区人民路(东段)****号采购单位联系方式****-*******代理机构名称河南省******代理机构地址新乡市红旗区平原路与新中大道交叉口东南角世纪村西门七座第*户代理机构联系方式***********焦作市福利院迁建地质资料勘察项目中标候选人公示河南省******受焦作市福利院的委托,就“焦作市福利院迁建地质资料勘察项目”进行公开招标,按规定程序于****年*月*日*时**分(北京时间)进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、招标项目名称及编号项目名称:焦作市福利院迁建地质资料勘察项目项目编号:焦公管办房建【****】-***号二、评审结果第一中标候选人:河南省地矿建设工程(集团)有限公司投标报价:*****.**元 项目负责人:樊 华 第二中标候选人:******投标报价:*****.**元 项目负责人:邓小宁 三、 评标委员会名单:冯小宝、朱虹、刘莹、王艳红、任建设 四、本项目废标单位及原因:经评审,河******因财务资产负债率三年平均高于**%,不符合招标文件第二章投标须知第***.******.***的规定,故河******做废标处理。五、评标结果公示期:****年*月*日—****年*月*日 六、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起**内(异议答复期间不计算在内),按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向相关监督部门投诉。七、发布公告的媒介本次公告在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》发布。八、监督单位焦作市民政局福利科 电话:****-*******焦作市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-*******(*******)九、招标人及联系方式招标人:焦作市福利院 联系人:时女士 电 话:****-*******招标代理机构:河南省******联 系 人:杨女士 电 话:***************年*月*日
查看隐藏内容