福建龙岩连城县莲峰社区卫生服务中心(原县医院门诊楼)维修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连城县莲峰社区卫生服务中心(原县医院门诊楼)维修工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**中标单位:福******连城县莲峰社区卫生服务中心(原县医院门诊楼)维修工程中标结果公示招标编号:泉东方招字连***号本项目于****年*月*日在连城县龙御大酒店六楼会议室开标室举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况: 招标人:连城县莲峰社区卫生服务中心 招标联系人及电话:曹女士 ***********项目名称:连城县莲峰社区卫生服务中心(原县医院门诊楼)维修工程中标人名称: 福******招标人现场抽取的K值= *.**%二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件评标、定标原则,推荐了“连城县莲峰社区卫生服务中心(原县医院门诊楼)维修工程”的第一中标候选人如下:第一中标候选人: 福****** ,投标报价: *******.** 元,工期:***日历天,项目负责人: 王焕春 (身份证号******************) ,资格证书编号: 闽 ************ ;三、否决情况: ******、******、福******、福******、******、福建************、福建******未提交投标保证金原件核对,按招标文件P**的***.******.***条的规定,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:罗建忠,林安,陈永雄,陈永柯,陈梅华。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日。各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监管部门:连城县住房和城乡规划建设局-建筑业股;电话:****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招 标 人:连城县莲峰社区卫生服务中心 招标代理机构:福******日期:****年*月*日
查看隐藏内容