四川成都青白江区祥福镇高楼村组织活动场所建设工程(/)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称
青白江区祥福镇高楼村组织活动场所建设工程(/)项目业主(招标人)
成都市青白江区祥福镇高楼村村民委员会
项目业主(招标人)联系电话招标代理机构成******
招标代理机构联系电话开标时间
****/*/** **:**:**
开标地点
成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价( 元
*******.****中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
******
*******.****
*******.****
*.*
周彬
川************
********第二名
******
*******.****
*******.****
*.*
周世勇
川************
********第三名
四******
*******.****
*******.****
*.*
李宁
川************
********废标单位及理由废标单位
废标理由
备注成******
双低,低于成本报价成******
双低,低于成本报价;清单漏项其编号[************]项未列入,未响应招标清单[************]项******
双低,低于成本报价四川******
双低,低于成本报价成******
双低,低于成本******
双低,低于成本报价监督部门名称及监督电话监督部门
部门类型
监督电话成都市青白江区城乡建设局行业主管部门
***-********成都市青白江区发展和改革局项目审批部门
***-********