四川成都青白江散货物流园区1号路建设工程(中国西部铁路物流中心散货物流园区市政基础设施建设项目一号路道路及管线工程0+000~0+340桩号)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称 青白江散货物流园区*号路建设工程(中国西部铁路物流中心散货物流园区市政基础设施建设项目一号路道路及管线工程*+***~*+***桩号)项目业主(招标人) 成都****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/* **:**:** 开标地点 成都市青白江区公共资源交易服务中心投标最高限价( 元 *******.****中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 成****** *******.**** *******.**** *.* 潘馨 建造师证,安全生产考核合格证,职称证 ********,川建安B(****)******* NO:******第二名 四****** *******.**** *******.**** *.* 廖海源 建造师注册证书 川************第三名 ****** *******.**** *******.**** *.* 杨东平 建造师注册证 川************废标单位及理由废标单位 废标理由 备注****** 低于成本四****** 低于****** 低于成本****** ****年财务报表缺少利润表,不符合招标文件要求。四川****** 投标函附录少一行,不满足格式要求。****** *******.** 元****** 投标函附录,少一项,与招标文件不****** 投标函附录,少一行,与招标文件不符。四川省****** *******.** 元四川****** *******.** 元四川****** 低于成本****** *******.** 元****** 投标函附录,少一行,与招标文件不符。****** ****年财务报表说明里招标人错误,不是本次招标人。****** *******.** 元四川宏旭达园林绿化工程有限公 *******.** 元成****** 投标函附录,少一行,与招标文件不符。****** 低于成本****** *******.** 元****** 低于成本成****** 投标函与清单报价不统****** 低于成本****** 低于成本四****** 低于成本****** 低于成本四川****** *******.** 元监督部门名称及监督电话监督部门 部门类型 监督电话青白江区城乡建设局行业主管部门 /成都市青白江区发展和改革局项目审批部门 /
查看隐藏内容