广东广州广州市第八十九中学新增北区工程可行性研究报告编制及勘察设计(第二次)招标编号:
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示广州市第八十九中学新增北区工程可行性研究报告编制及勘察设计(第二次)[项目编号:JG****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人单位名称
广东省冶金建筑设计研究院
(主)广东工业大学建筑设计研究院(成)广******
(主)******(成)广州******,广东省地质建设工程勘察院投标价(万元)
***.**
***.**
***.**项目经理姓名及资质证书编号
谭莉/*******-***
陈浩强/*******-***
何辉/*******-*** (主)广东省机电建筑设计研究院(成)******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按招标答疑第*条的要求提供拟投入设计人员连续* 个月的社保费用证明。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市天河区建设工程项目代建局联系人:谭小谦联系电话:***-********招投标监督部门:广州市天河区建设工程招标管理办公室联系地址:天河区黄埔大道中***号***室联系电话:***-********招标人名称:广州市天河区建设工程项目代建局日期:****-**-** **:**