福建福州闽侯县甘蔗街道五福村风岭至江坑公路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
闽侯县甘蔗街道五福村风岭至江坑公路工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FZGT闽侯******* 本招标项目于****年*月*日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评审委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县甘蔗街道五福村风岭至江坑公路工程 招标人:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处建设规模:闽侯县甘蔗街道五福村风岭至江坑公路工程。具体详见招标清单及图纸,本工程控制价为:******元,K=**%,发包价为:******元。招标方式: 公开招标*、评标办法评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注福******完好********合格//胡德胜*******完好********合格//陈易*福******完好********合格//苏晓波*福建省上******完好********合格//谢立山*福建******完好********合格//陈晨*福******完好********合格//姚家兵*******完好********合格//赖旺良*******完好********合格//杜若曦*******完好********合格//吴金火生*******完好********合格//张招旺********完好********合格//林建秀********完好********合格//林秋勇**福******完好********合格//黄邦海**福******完好********合格//邱智洪**福******完好********合格//李宗光**福******完好********合格//郑杰********完好********合格//郭艳艳**福建******完好********合格//黄发铨********完好********合格//张德海********完好********合格//陈明参**福建******完好********合格//汝波**龙******完好********合格//廖万和**福建******完好********合格//肖鲁美********完好********合格//夏柳芳**福******完好********合格//汤平孝**福******完好********合格//周荣丽********完好********合格//罗陈锋**福******完好********合格//王忠欲********完好********合格//张楠********完好********合格//郭建青********完好********合格//吴凤炎**龙******完好********合格//朱忠贤********完好********合格//乐春云********完好********合格//卢巧琳********完好********合格//刘石枫**福******完好********合格//徐国荣**福******完好********合格//李伟顺********完好********合格//李伟芳********完好********合格//谢含沁********完好********合格//庄云祥********完好********合格//薛春新********完好********合格//相文强**福建******完好********合格//郑榕斌********完好********合格//蔡伟**福******完好********合格//林吟**福******完好********合格//程显继**福******完好********合格//江见明**福******完好********合格//柯建锵********完好********合格//林晓清**福******完好********合格//赖木松**四川省******完好********合格//邱福建**金光道(福建)******完好********合格//朱佑琛**福******完好********合格//徐桂泉********完好********合格//段华明**福******完好********合格//许宇峰********完好********合格//熊苏州**东******完好********合格//何庆德********完好********合格//王蓬********完好********合格//洪建放********完好********合格//朱元锋***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格提交的投标文件中项目技术负责人未提交社保管理部门出具的在法定媒介发布招标公告之日前连续缴费三个月及以上的社保缴费证明不符合招标文件第三章评标办法中第***.******.***“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表*项规定的最低资格和人数要求”的规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******项目负责人:苏晓波工期:**日历天工程质量:符合现行交通运输部《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*、联系方式招标人:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处办公地址:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:张书记招标代理机构:福******办公地址:福州市仓山区螺洲镇杜园路**号海西佰悦城**号楼*层,邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县交通局 联系电话:****-******** 日期:****年*月*日