江苏盐城盐城市新都路(解放路-西环路)路灯改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区工程项目中标结果公示表工程编号YDZCG ****-ZB***工程名称盐城市新都路(解放路-西环路)路灯改造工程建设单位名称盐城市盐都区市政设施管护所第一名第二名第三名中标候选人名称******盐城************ 中标价(元)***.******.***.**项目负责人陈志秀袁青林云泽资格后审不合格投标人名称不合格原因******未提供城市及道路照明工程专业承包三级资质证书加盖公章的复印件无效投标文件投标人名称无效投标文件原因注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。