安徽合肥【结果公示】2017~2019年度安徽省部分高速公路沥青路面专项养护工程招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****~****年度安徽省部分高速公路沥青路面专项养护工程的评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下:一、 中标候选人及其相关信息GSXB-****-**第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称六******浙江交************投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、合六叶高速公路****年度沥青路面养护工程;*、合六叶、六武高速公路****-****年度沥青路面养护工程;*、合六叶、六武高速公路****-****年度沥青路面养护专项工程。*、金丽温、龙丽丽龙高速公路****年路面养护专项工程(龙丽合同段);*、G**浙江段、S**湖州段、S**练杭段****年路面整修工程;*、龙丽丽龙高速公路****-****年路面养护专项工程;*、浙江沪**********年养护专项工程第*标段。*、河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程项目路基桥涵、路面工程JS**标段;*、京沪高速公路****年部分路段路面病害治理工程JH****LM-*标段。项目经理姓名潘光胜马骁代红雨执业证书一级建造师一级建造师一级建造师注册编号皖************浙************冀************职称工程师工程师高级工程师业绩合六叶、六武高速公路****-****年度沥青路面养护专项工程。G**浙江段、S**湖州段、S**练杭段****年路面整修工程。****年大广高速公路京衡段路面、滹沱河分洪道特大桥等水损害处治工程和桥头跳车病害治理工程。GSXB-****-**第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称六************浙江交******投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、合六叶高速公路****年度沥青路面养护工程;*、合六叶、六武高速公路****-****年度沥青路面养护工程;*、合六叶、六武高速公路****-****年度沥青路面养护专项工程。*、S***天长至釜山段改建工程Ⅰ标段;*、合徐高速公路南段沥青路面养护铣刨修复工程;*、北环高速公路沥青路面养护铣刨修复工程;*、京台高速公路蚌埠至合肥段改善(大修)工程路面工程施工JTBHDX-SG-**标段。*、金丽温、龙丽丽龙高速公路****年路面养护专项工程(龙丽合同段);*、G**浙江段、S**湖州段、S**练杭段****年路面整修工程;*、龙丽丽龙高速公路****-****年路面养护专项工程;*、浙江沪**********年养护专项工程第*标段。项目经理姓名潘光胜段道华马骁执业证书一级建造师一级建造师一级建造师注册编号皖************皖************浙************职称工程师工程师工程师业绩合六叶、六武高速公路****-****年度沥青路面养护专项工程。合徐南、合淮阜、北环高速公路沥青路面养护铣刨修复工程二标。G**浙江段、S**湖州段、S**练杭段****年路面整修工程。GSXB-****-**第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称六******安徽省环宇******安徽省******投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、合六叶高速公路****年度沥青路面养护工程;*、合六叶、六武高速公路****-****年度沥青路面养护工程;*、合六叶、六武高速公路****-****年度沥青路面养护专项工程。*、界阜蚌高速公路蒙蚌段****年度沥青路面养护工程施工;*、界阜蚌高速公路蒙蚌段****年度沥青路面养护工程施工;*、界阜蚌高速公路****~****年度沥青路面养护工程施工。*、****-****年合安高速公路沥青路面养护铣刨修复工程;*、****年合安高速公路沥青路面养护铣刨修复工程;*、****-****年合安高速公路沥青路面养护铣刨修复工程;项目经理姓名潘光胜吴发明章浩执业证书一级建造师一级建造师一级建造师注册编号皖************皖************皖************职称工程师工程师高级工程师业绩合六叶、六武高速公路****-****年度沥青路面养护专项工程。界阜蚌高速公路****~****年度沥青路面养护工程施工。****-****年合安高速公路沥青路面养护铣刨修复工程。二、否决投标情况序号投标人不通过原因*河******投标文件中未提供高速公路沥青路面大中修养护施工、一级公路或高速公路改扩建施工合同,不满足招标文件中第二章附录*资格审查条件业绩最低要求。*安徽省新路******未提供**标段的第二个信封(报价文件)。公示期:****年*月*日至****年*月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通大厦**楼,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。安**********年*月*日
查看隐藏内容