福建福州松溪县前进水电站增效扩容工程主变压器、厂用变压器设备的设计与制造;中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

松溪县前进水电站增效扩容工程主变压器、厂用变压器设备的设计与制造;中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标编号: FJYHZB****-***号本工程于****年*月*日**:**时在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式 招标项目名称:松溪县前进水电站增效扩容工程主变压器、厂用变压器设备的设计与制造招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额第一中标候选人:******,投标报价:¥******元,项目负责人:王献东;总得分:**.**分;第二中标候选人:******,投标报价:¥******元,项目负责人:仲从林;总得分:**.**分;第三中标候选人:******,投标报价:¥******元,项目负责人:毛瑜章;总得分:**.**分。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据(*)******:不具有设计、制造过****KVA/**KV以上油浸式升压电力变压器和***KVA/**KV以上干式电力变压器,且至少有两个项目有两年及以上的安全运行业绩根据招标文件评标办法***.******.***(*)予以废标;(*)南******PCCC节能产品认证提供的证书过期,根据招标文件评标办法第***.******.***(*)予以废标。*、评标专家名单:杨波、邱昌伟、叶爱枝、黄继英、曲仕勇。 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日*、联系方式招标人:松溪县前进水库综合管理处地址: 福建省松溪县水利局六楼电话:***********联系人:刘工招标代理机构:福******地址:福州市铜盘路五凤兰庭六期**幢***室 联系人:葛先生、艾小姐电话:***********、*********** 传真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构:松溪县水利局监察室 联系电话:****-*******松溪县发改局 联系电话:****-*******日期:****年*月*日
查看隐藏内容