福建福州松溪县前进水电站增效扩容工程调速器的设计与制造;中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
松溪县前进水电站增效扩容工程调速器的设计与制造;中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :¥******元中标单位:天******中 标 结 果 公 示招标编号: FJYHZB****-***号本工程于****年*月*日*:**时在松溪县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式 招标项目名称:松溪县前进水电站增效扩容工程调速器的设计与制造招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额第一中标候选人:天******,投标报价:¥******元,项目负责人:张伟朋;总得分:**.**分;第二中标候选人:武汉******,投标报价:¥******元,项目负责人:刘晓东;总得分:**.**分;第三中标候选人: ******,投标报价:¥******元,项目负责人:张军;总得分:**.**分。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据(*)北京中******:投标函及投标总价表中的投标总价不明确,根据招标文件评标办法***.******.***.*(*)规定作废标处理;(*)******:投标的工期不符合招标文件规定要求,根据招标文件评标办法***.******.***.*(*)规定作废标处理;(*)天******:主要人员表未按招标文件规定签字或盖章,根据招标文件评标办法***.******.***.*(*)规定作废标处理。*、评标专家名单:伍建辉、张扬强、张德荣、潘才青、叶信红。 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日*、联系方式招标人:松溪县前进水库综合管理处地址: 福建省松溪县水利局六楼电话:***********联系人:刘工招标代理机构:福******地址:福州市铜盘路五凤兰庭六期**幢***室 联系人:葛先生、艾小姐电话:***********、*********** 传真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构:松溪县水利局监察室 联系电话:****-*******松溪县发改局 联系电话:****-*******日期:****年*月*日