福建福州福安市街尾片区C-01地块危旧房改造项目电梯采购与安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福安市街尾片区C-**地块危旧房改造项目电梯采购与安装中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:******中标单位:莆******中标候选人公示招标编号:闽华广〔****〕招第*号本招标项目于****年*月*日*时**分在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福安市街尾片区C-**地块危旧房改造项目电梯采购与安装招标人:福安******建设规模:福安市街尾片区C-**地块危旧房改造项目电梯采购与安装,包含*台电梯(无障碍客梯,招标控制价******元,具体详见招标文件第五章货物技术要求。招标方式: 公开招标 *、评标办法评标办法:综合评分法 *、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)项目负责人投标总得分备注宁******完好******林用平/资格审查不合格。宁******完好******范丽清**.** 莆******完好******代文飞**.** ******完好******周元**.** *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注宁******否决投标未提供所投品牌电梯制造商的专项授权文件第五章评标细则第***.******.***.*条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:莆******交货期:合同生效,接到业主书面通知后**日历日内货到现场,并完成货物的安装、调试及验收(含取得有关部门颁发的电梯准用证)工程质量:产品质量达到国家有关规范合格标准,工程质量达到国家电梯工程施工质量验收有关规范合格标准。投标总价:******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福安******;办公地址:福安市中兴东路**号(二楼办公室)联系电话:****-*******联系人:王工招标代理机构:******;地址:福州市鼓楼区西洪路***号(**、**号楼及周边部分地块)印江山商务办公区B号楼**层,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真:****-********;联系人:潘小姐;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福安市建设局招标办 监督电话:****-******* 日期:****年*月**日
查看隐藏内容