福建福州福建省公安边防总队海警第一支队海警一支队船艇系泊浮筒设计与海域测量废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称海警一支队船艇系泊浮筒设计与海域测量品目服务/其他服务采购单位福建省公安边防总队海警第一支队行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人刘先生 项目联系电话 ****-******** 采购单位福建省公安边防总队海警第一支队采购单位地址福州市晋安区福兴中路***号采购单位联系方式邵英东***********代理机构名称福建******代理机构地址福州市台江区广达支路*号***室代理机构联系方式刘先生 ****-******** 福建******受福建省公安边防总队海警第一支队的委托,就海警一支队船艇系泊浮筒设计与海域测量项目(项目编号:FZZY-****-***-* )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FZZY-****-***-* 项目名称:海警一支队船艇系泊浮筒设计与海域测量项目联系人:刘先生 联系方式: ****-******** 二、采购单位信息采购单位名称:福建省公安边防总队海警第一支队采购单位地址:福州市晋安区福兴中路***号采购单位联系方式:邵英东***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:福建******采购代理机构地址:福州市台江区广达支路*号***室采购代理机构联系方式:刘先生 ****-******** 四、废标、流标的原因*、谈判小组审查各报价人技术商务部分审查情况如下:中交武汉港******、中铁建港航******和中交广州水******所递交的报价文件未按照谈判文件规定提供法定代表人身份证(双面复印件),经谈判小组评议,其资格性审查不合格。*、谈判结果:本项目无实质性响应报价文件要求的合格报价人,废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜/
查看隐藏内容