四川成都温江区“公益性幼儿园”承办项目(复议)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、项目名称:温江区“公益性幼儿园”承办项目(复议)*、项目概况: 本项目为温江区公平街道锦绣城幼儿园和金马镇兴元幼儿园的承办,两所幼儿园占地共**亩,建筑面积共****平方米,共设置**个教学班***个学位。*、招标方式: 公开招标*、复议时间: ****-*-**、公告媒体: 中国建设招标网、成都市温江区公共资源交易服务中心网*、开标地址: 成都市温江区公共资源交易服务中心本项目开标室*、中选候选人信息: 序号单位名称 投标报价综合得分第一中标候选人///第二中标候选人///第三中标候选人//
*、否决单位及原因:(*)成华区青龙街道办事处启蒙幼儿园:拟派教师团队不足**人,管理团队、专家团队及教职工团队社保缴费材料不足。(*)成都市青羊区峨音幼儿园:资料不齐、有遗漏,标书制作部规范,无目录;无拟派人员名单,管理团队涂晓林未提供院长资格证;社保缴费材料不足。(*)成都市双流区金明幼儿园:拟派驻教职工团队*人,未达**人的要求;管理团队李晶华未提供院长资格证;管理团队、专家团队和教职工团队人员社保缴费材料不足。(*)成都市金牛区白果林幼儿园:拟派教职工团队**人,不足**人;管理团队、专家团队和教职工团队社保缴费材料不足;管理团队均未提供院长资格证。(*)成都市温江区金太阳幼儿园:****-****财务报表未经审计。(*)******:****-****财务报表未经审计。(*)成都市双流区虹桥欢乐谷幼儿园:在办幼儿园持有股权未达到招标文件要求的**%,且与投标人名称不一致。(*)四川******:专家团队无社保缴费材料。(*)成都市温江区金乐乐双语幼儿园:未见教职工团队相关材料;管理团队汪静未提供院长资格证;社保缴费材料不足。*、招标人: ********、招标代理机构:四川华通建设******