安徽合肥安徽新芜经济开发区2017年度标准化厂房公共区域物业管理及道路清扫、绿化养护项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 安徽新芜经济开发区****年度标准化厂房公共区域物业管理及道路清扫、绿化养护项目 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖市****** ****** 投标报价 ******.**元 ******.*元 供货(服务)期 一年 一年 授权代表 何静 张小帆 业绩加分项明细 *、兹广场、步行街物业维护管理,合同签订时间:****年*月**日,合同金额:*******.**元。*、高铁弋江站区物业管理服务,合同签订时间:****年**月*日,合同金额:*******元。 *、芜湖市三山区科技创业中心物业管理,合同签订时间:***.******.***,合同金额:*******.**元;*、芜湖市三山区政务中心物业,合同签订时间:***.******.***,合同金额:*******.**元。 评标被否决单位及原因 芜湖****** 投标人的投标文件中缺少法定代表人证明,根据招标文件资格性审查第*条,做无效标处理 ****** 投标人的投标文件中缺少法定代表人证明,根据招标文件资格性审查第*条,做无效标处理 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 高工 ***********
查看隐藏内容