福建福州白沙大目溪小学等学校校园校舍改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
白沙大目溪小学等学校校园校舍改造项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**中标单位:福建******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 **:** 时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:白沙大目溪小学等学校校园校舍改造项目 招标人:闽侯县白沙小学学区 建设规模:控制价*******元 招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**% *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注******完好*******.****合格//方如钓/******完好*******.****合格//李政军/******完好*******.****合格//陈康松/******完好*******.****合格//檀天/******完好*******.****合格//林文敏/******完好*******.****合格//林芳 /******完好*******.****合格//郑崇容/福******完好*******.****合格//陈瀚生/******完好*******.****合格//张靖/******完好*******.****合格//滕峰/******完好*******.****合格//陆艳娟 /******完好*******.****合格//洪启锦/福******完好*******.****合格//林明芳/福******完好*******.****合格//庄炎杰/中建五洲(福建)******完好*******.****合格//王学密 /福******完好*******.****合格//林慧/福******完好*******.****合格//林炎生/******完好*******.***合格//阙文波/******完好*******.****合格//刘蓉英/福建******完好*******.****合格//郭晨忠/******完好*******.***合格//蔡珍/福******完好*******.***合格//郑文庄/福******完好*******.****合格//方巧花/福******完好*******.****合格//唐县兰/******完好*******.****合格//练满英/******完好*******.****合格//林锋/******完好*******.****合格***.**付美娥*.**********完好*******.***合格//吴宝琴/******完好*******.****合格//田富炜/福******完好*******.****合格//林友辉/******完好*******.****合格//陈诚 /******完好*******.****合格//范武龙/******完好*******.****合格//杨珍/福建华宇******完好*******.****合格//林栋梁/******完好*******.****合格//陈彬/福******完好*******.****合格//罗金贵/福建******完好*******.****合格//尤敏/福建******完好*******.****合格//李仲明/福******完好*******.****合格//吴橙辉 /******完好*******.****合格//江之宇/福******完好*******.****合格//邹冠茂/******完好*******.****合格//林宇虹/******完好*******.****合格//张阳冰/******完好*******.****合格//张兰英/福建******完好*******.***合格//严必平/福******完好*******.****合格//赵炜/******完好*******.****合格//颜秋生/******完好*******.****合格***.*胡永兴*福******完好*******.****合格//郭敦骐 /福建******完好*******.****合格//吴良铭 /福******完好*******.****合格//蔡国建/******完好*******.****合格//强家峰 /泉******完好*******.***合格//苏国滨 /******完好*******.****合格//黄云霞/福******完好*******.****合格//陈素烟/福******完好*******.****合格//郭佳铨/福******完好*******.****合格//陈君伟/******完好*******.****合格//冯剑涛/******完好*******.****合格//秦强/福******完好*******.****合格//许林森/福******完好*******.****合格//黄雅增 /中城******完好*******.****合格//夏武财 /福******完好*******.****合格//连代响/福建******完好*******.****合格//潘焰潇/福******完好*******.****合格//廖启烧/福******完好*******.****合格//林朝进/******完好*******.****合格//林永/福******完好*******.****合格//洪木霖/福******完好*******.****合格//李天藩/******完好*******.****合格//李贵清 /******完好*******.****合格//陈建/******完好*******.****合格//张德祥/福******完好*******.****合格//梁方正/******完好*******.****合格//邱进裕/******完好*******.****合格//郑宜财 /******完好*******.****合格//郑登锋/******完好*******.****合格//钱远镜 /******完好*******.****合格//兰金珠/******完好*******.****合格//翟少善 /福******完好*******.****合格//俞春英 /******完好*******.****合格//邓陶然 /******完好*******.****合格//郑波/福******完好*******.***合格//郑惟/******完好*******.****合格//陈冲/福建******完好*******.****合格//卢晓铃 /******完好*******.****合格//吴甲阳 /福******完好*******.***合格//林政 /******完好*******.****合格//吴开钦 /******完好*******.****合格//游丹辉 /******完好*******.****合格//吴惠清/福******完好*******.****合格//熊琦 /******完好*******.****合格//罗招宋 /福******完好*******.****合格//陈燕娟/弘毅(福州)******完好*******.****合格//林学忠/******完好*******.****合格//谢增铭/******完好*******.****合格//黄浩 /******完好*******.****合格//黄见伟/福******完好*******.****合格//胡永照/******完好*******.****合格//林宇/福******完好*******.****合格//林章应 /******完好*******.****合格//林登辉/福建******完好*******.****合格//卢济果/福******完好*******.****合格//陈奇香/福******完好*******.****合格//杨建林/福******完好*******.****合格//吴张芳/金楷鼎(福建)******完好*******.****合格//黄河 /******完好*******.***合格//鄢淑冰/福建******完好*******.****合格***乐小燕 *******完好*******.***合格//杨铮韬/******完好*******.****合格//郭绍航 /******完好*******.****合格//吴承志 /******完好*******.***合格//范瑜祯 /******完好*******.****合格//刘丽凤 /宏基置业(集团)******完好*******.****合格//王海冰/福******完好*******.****合格//陈梽/******完好*******.****合格//陈榕/福******完好*******.****合格//陆宜财/******完好*******.****合格//张娜/******完好*******.****合格//官小龙 /福建******完好*******.****合格***.**唐国鸿 *福******完好*******.****合格//吴挺县/福******完好*******.****合格//林锦/福******完好*******.****合格//林光暖/******完好*******.****合格//林秋花 /福******完好*******.****合格//罗明山/福******完好*******.****合格//许燕凡 /******完好*******.****合格//余鹏/福******完好*******.****合格//陈营 /福******完好*******.****合格//陈有镳/福******完好*******.****合格//马燕云 /福******完好*********合格//郑有利 /******完好*******.****合格//程增金 /******完好*******.****合格//陈旭 /福建******完好*******.****合格//邹燕萍 /******完好*******.****合格//唐雅彬 /禹峰(福建)******完好*******.***合格//蓝丽琴 /福******完好*******.****合格//蔡珠平/******完好*******.****合格//郑思益 /******完好*******.****合格//郑信耀 /******完好*******.****合格//陈燕/福******完好*******.***合格//张和干/汇昇(福建)******完好*******.***合格//卓宋鸣 /******完好*******.****合格//叶志宏 /福******完好*******.****合格//李祥剑 /福******完好*******.***合格//孙旭 /福******完好*******.****合格//赵必义 /福******完好*******.****合格//杨兴森/******完好*******.****合格//何喜旺 /福******完好*******.****合格//李石花/福******完好*******.****合格//张兆灼 /福建省******完好*******.****合格//陈小竞 /******完好*******.****合格//林梁/中建九洲(福建)******完好*******.****合格//林彬 /******完好*******.****合格//李公羽/福******完好*******.****合格//程道城 /福******完好*******.****合格//陈勇/福建******完好*******.****合格//吴武雄/福建******完好*******.****合格//陈书祥/福******完好*********合格//伍超杰/福******完好*******.****合格//施杰/福******完好*******.****合格//陈珠/福******完好*******.****合格//冯国捷 /福******完好*******.****合格//李斌 /福******完好*******.****合格//谢寿洪/******完好*******.****合格//陈秀平 /福州******完好*******.****合格//周国兴 /******完好*******.***合格//陈进章/******完好*******.****合格//吴水香/******完好*******.****合格//陈维瑞/******完好*******.****合格//林捷 /福建******完好*******.****合格//徐淑华/******完好*******.***合格//方兵 /中创建筑科技(福建)有限公司完好*******.****合格//黄芳林 /福******完好*******.****合格//陈雅新 /福******完好*******.***合格//刘守燕 /******完好*******.****合格//张萍 /******完好*******.****合格//方正 /******完好*******.****合格//陈辉 /福******完好*******.****合格//张功文 /******完好*******.****合格//郑小龙 /******完好*******.***合格//张晓颖/******完好*******.****合格//杨希茜/福******完好*******.****合格***.**陈历辉*.****福******完好*******.****合格//黄德锋 /福******完好*******.****合格//陈梅华/******完好*******.****合格//郑成洲/福******完好*******.****合格//林欢 /福州******完好*******.***合格//吴发坚 /******完好*******.****合格//卞铃/福******完好*******.****合格//刘必波/福******完好*******.****合格//郑晓嘉 /福******完好*******.****合格//黄善强/******完好*******.****合格//王永就/福******完好*******.***合格//翁建杰/******完好*******.****合格//陈海燕/******完好*******.****合格//林炎 /******完好*******.****合格//黄振杰 /******完好*******.****合格//林政乐/******完好*******.****合格***.*余能王*.**********完好*******.****合格//陈大伟 /******完好*******.****合格//蓝可杯 /******完好*******.****合格//郑文静 /福******完好*******.****合格//支文军 /******完好*******.****合格//黄南飞 /福******完好*******.****合格//郭雪峰 /******完好*******.****合格//林锦华/******完好*******.****合格//鄢彩敏 /******完好*******.****合格//倪行敏/******完好*******.****合格//倪文青 /福建******完好*******.****合格//张爱美 /福建******完好*******.****合格//李清陵 /******完好*******.****合格//高翔/******完好*******.****合格//林齐杰 /福******完好*******.****合格//林贤茂/福******完好*******.***合格//江成敏 /******完好*******.****合格//郭铎文/******完好*******.****合格//廖胜/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款中建五洲(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建华宇******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款泉******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款中城******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款弘毅(福州)******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款金楷鼎(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款禹峰(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款汇昇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建省******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款中建九洲(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标企业资质证书相关信息与网络查询不一致评标办法和标准第**.*条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福州******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款中创建筑科技(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福州******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福建******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.*********否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款福******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款******否决投标投标报价低于最低控制价评标办法和标准第***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人:唐国鸿工期: **日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: *******.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/*、公示时间公示期为 **** 年 * 月** 日至 **** 年 * 月 ** 日。 *、联系方式招标人:闽侯县白沙小学学区 地址:闽侯县白沙镇安平路***号,邮编:******电话:****- ******** ,传真:****-******** 联系人: 余老师 招标代理机构:福建******地址:福州市鼓屏路***号山海大厦南面*层 邮编: ******电子邮件: ****** 电话:****-******** 传真:****-********联系人:小郭 监督机构名称: 闽侯县住房和城乡建设局 办公地址:闽侯县行政服务中心负一楼 联系电话: ****-******** 日期:****年 * 月 ** 日