福建厦门福建省龙岩华侨职业中专学校汽车系《发动机电控系统检修》和《汽车定期维护》课程资源库建设项目、数字化课程资源项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称汽车系《发动机电控系统检修》和《汽车定期维护》课程资源库建设项目、数字化课程资源项目品目服务/教育服务/专业技能培训服务采购单位福建省龙岩华侨职业中专学校行政区域新罗区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人徐女士项目联系电话*******采购单位福建省龙岩华侨职业中专学校采购单位地址龙岩市新罗区龙川北路九号采购单位联系方式合同包一联系人:胡先生 电 话:***********;合同包二联系人:罗先生 电 话:***********代理机构名******代理机构地址龙岩市新罗区凤凰路*号代理机构联系方式徐女士 *************受福建省龙岩华侨职业中专学校的委托,就汽车系《发动机电控系统检修》和《汽车定期维护》课程资源库建设项目、数字化课程资源项目项目(项目编号:XLZFCG-****-*)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XLZFCG-****-*项目名称:汽车系《发动机电控系统检修》和《汽车定期维护》课程资源库建设项目、数字化课程资源项目项目联系人:徐女士联系方式:*******二、采购单位信息采购单位名称:福建省龙岩华侨职业中专学校采购单位地址:龙岩市新罗区龙川北路九号采购单位联系方式:合同包一联系人:胡先生 电 话:***********;合同包二联系人:罗先生 电 话:***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:龙岩市新罗区凤凰路*号采购代理机构联系方式:徐女士 *******四、废标、流标的原因合同包一废标原因:******、******、******、厦门******未提交经审计的****年财务报告复印件或其基本开户银行在本招标文件发布之日之后出具的资信证明复印件或财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函复印件,不符合招标文件要求,予以废标。由于实质性响应的投标人不足三家,合同包一予以废标。合同包二废标原因:******、福******、******未提交经审计的****年财务报告复印件或其基本开户银行在本招标文件发布之日之后出具的资信证明复印件或财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函复印件,不符合招标文件要求,予以废标。由于实质性响应的投标人不足三家,合同包二予以废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜