四川成都四川省泸州市食品药品检验所药品检测专用仪器采购项目(第三次)公开招标结果公告3月14日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省泸州市食品药品检验所药品检测专用仪器采购项目(第三次)公开招标结果公告*月**日 采购项目名称 四川省泸州市食品药品检验所药品检测专用仪器采购项目(第三次) 采购项目编号 LZZFCGQD(****) ****(*) 采购方式 公开招标 行政区划 四川省泸州市 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省泸州市食品药品检验所 更正公告 采购代理机构名称 四川勤德建设****** 项目包个数 * 采购结果总金额 第一中标候选人 ****** 中标金额:**.*万元 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 第一中标候选人 ****** 投标金额:**.* 万元 地址:成都市武侯区金履一路***号*栋*楼***号 电话:***-******** 第二中标候选人:****** 投标金额:**.**万元 第三中标候选人:****** 投标金额:**.*万元 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 sc******* sc******* sc******* sc******* 采购人代表:****************** 采购人地址和联系方式 地址:四川省泸州市龙马潭区蜀泸大道*号*栋 联 系 人:李先生 联系电话:****-*******(项目咨询) 采购代理机构地址和联系方式 地址:泸州市江阳区江景北路*号沣泽苑宾馆附楼负一楼联系人:郭老师 ****-******* *********** 采购项目联系人姓名和电话 联 系 人:李先生 联系电话:****-*******(项目咨询) 候选人公告连接 无 评审情况 评审情况*.doc 备注 未通过资格性审查的供应商名称及无效理由:供应商*、****** 无有效完整的第三方审计报告 供应商******* 无有效完整的第三方审计报告 本项目的中标(成交)品牌及型号、数量、价格等明细信息可登录泸州市公共资源交易网(http://***.******.***.cn)的“结果公告”栏目查看或“成交商品查询”的栏目查询。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------