福建宁德宁德市蕉城区洋中镇梧洋村2015年土地整理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市蕉城区洋中镇梧洋村****年土地整理项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: ZY宁招〔****〕-***号本招标项目于****年*月**日*:**时在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宁德市蕉城区洋中镇梧洋村****年土地整理项目招标人:宁德市蕉城区洋中镇人民政府建设规模:本项目控制价为*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 赵丽芳、杨微佳、廖天飞、肖伟、陈建锦、章锦盛、祁建平 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = * % 中标候选人人及其投标文件相关内容序号随机抽取的代表球号对应的中标人排名****号******第一中标候选人*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果废标原因依据及理由*******不合格商务文件的投标函中投标有效期未标明不符合商务审查**.*的规定*福******不合格技术负责人的养老保险金缴纳月份为****年*月至****年*月不符合资格审查***.******.***的规定*******不合格技术负责人的养老保险金缴纳为*个月不符合资格审查***.******.***的规定*******不合格未提供技术负责人的身份证复印件不符合资格审查***.******.***的规定*福******不合格技术负责人的养老保险金缴纳月份为****年*月至****年*月不符合资格审查***.******.***的规定*******不合格技术负责人的养老保险金缴纳月份为****年*月至****年*月不符合资格审查***.******.***的规定*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 **日至 **** 年 * 月 **日。*、联系方式招标人:宁德市蕉城区洋中镇人民政府;地址: 宁德市蕉城区洋中镇;电话:***********;联系人:陈先生招标代理机构: ******;地址:宁德市东侨开发区天湖东路**号(天一碧海云天*号楼*单元***);电话: ****-******* 传真:****-*******;联系人: 小吴投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:宁德市国土资源局蕉城分局日期: ****年 * 月**日
查看隐藏内容