河北秦皇岛秦皇岛市抚宁区林业局天然林保护项目办公设备采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称办公设备采购品目采购单位抚宁区林业局行政区域抚宁县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人尹会会项目联系电话****-*******采购单位抚宁区林业局采购单位地址秦皇岛市抚宁区采购单位联系方式****-*******代理机构名称抚宁县政府采购中心代理机构地址秦皇岛市抚宁区金山大街*号代理机构联系方式****-*******废标日期:****-**-**废标原因:因中标供应商秦皇岛******在发布中标公告之日起*个工作日内,既未提交履约保证金,也未来我中心领取中标通知书,且在此期间内未做任何说明,根据竞争性谈判文件的相关规定,故取消其中标资格,此项目予以废标。项目名称:办公设备采购项目编码:HB****************项目联系人:尹会会项目联系电话:****-*******采购人:抚宁区林业局采购人地址:秦皇岛市抚宁区采购人联系方式:****-*******代理机构:抚宁县政府采购中心代理机构地址:秦皇岛市抚宁区金山大街*号代理机构联系方式:****-*******备注: