福建厦门长汀县荣丰水库环坝公路工程(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县荣丰水库环坝公路工程(二次招标)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门天和******标 价:********元中标单位:******长汀县荣丰水库环坝公路(二次招标)中标候选人公示招标编号:天和汀招〔****〕第***号 本项目于****年**月 **日上午*时在长汀县行政服务中心二楼公共资源交易中心开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:一、招标工程项目概况:招标人:福建省水利投资集团(长汀)******地 址:长汀县汀州镇防汛大厦联系人:刘先生联系电话:***********项目名称:长汀县荣丰水库环坝公路(二次招标)工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准 工 期: *个月 二、中标候选人如下:排序中标候选人名称中标价项目负责人第一中标候选人**************元吴凤炎第二中标候选人福建省上**************元黄毓泉第三中标候选人**************元涂艳娇三、被确定为废标的投标人名称及原因:*、福************、福******、金光道(福建)************、******、福建******、福******共*家,投标人投标文件未按招标文件中第三章评标办法***.******.***.*.*形式评审和响应性评审标准第一条的要求逐页签字。*、福建******共*家不符合招标文件要求中第四章第二节B.项目专用条款合同条款数据表 ***.******.***.*条款,缺陷责任期未注明年限时间。*、福建南平******、福******、福建******共*家不符合招标文件要求中第三章评标办法前附表 ***.******.***.*.*(*)d项要求,投标文件委托期限没有按要求填写。*、福建省******共*家投标人投标文件没有按照招标文件中第三章评标办法前附表 ***.******.***.*.*(*)b项要求提供公证机关出具的公证书。*、禹峰(福建)******、******、福******共*家投标人投标文件没有按照招标文件中第三章评标办法前附表 ***.******.***.*.*(*)项要求公证书封面未盖公章。四、评标委员会成员名单:丁禄生、杨卫东、许文华、兰海波、吴家福。五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。对评审结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县交通运输局 电话:****-*******特此公示!招标人:福建省水利投资集团(长汀)****** (盖章)招标代理机构:厦门天和******(盖章)二O一七年三月十四日
查看隐藏内容