福建福州长乐市交通运输局营滨路照明工程采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称营滨路照明工程采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位长乐市交通运输局行政区域长乐市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈小芳项目联系电话****-********-***采购单位长乐市交通运输局采购单位地址长乐市采购单位联系方式********代理机构******代理机构******,福州市华林路***号华林大厦(最佳西方财富酒店正对面)**层****室。代理机构联系方式陈小芳,****-********-***附件:附件****流标公告.doc******受长乐市交通运输局的委托,就营滨路照明工程采购项目项目(项目编号:****-FZSG***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-FZSG***项目名称:营滨路照明工程采购项目项目联系人:陈小芳联系方式:****-********-***二、采购单位信息采购单位名称:长乐市交通运输局采购单位地址:长乐市采购单位联系方式:********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:******,福州市华林路***号华林大厦(最佳西方财富酒店正对面)**层****室。采购代理机构联系方式:陈小芳,****-********-***四、废标、流标的原因评委会按照招标文件(第二章须知前附表第*项条款)规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,******未按投标资格标准中要求提交原件,评委会一致认定其资格不符合要求,投标无效;评委会按照招标文件(第二章***.******.***条款)规定的符合性要求对各投标文件进行审查,其中福******、******、福建******、******、中******、福建******未按照招标文件**.*条款的规定对串通投标的情形单独做出专项声明,评标委员会一致认定上述投标人符合性审查不符合要求,投标无效。因有效投标人不足三家,根据招标文件**.*条款的规定,本项目废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无