内蒙古鄂尔杭锦旗独贵塔拉镇新型农业经营主体实施1500亩高标准农田建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
Report招标人名称 杭锦旗农业综合开发办公室招标代理机构名称 内蒙古丰凯******招标项目名称 杭锦旗独贵塔拉镇新型农业经营主体实施****亩高标准农田建设项目标段(包)名称 施工开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 杭锦旗开标室公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称 内蒙古******投标报价 ******.****元工期(交货期) ***日历天工程质量 符合国家质量标准项目负责人 赵忠项目负责人资格 贰级建造师其他项目管理人员(*)材料员:周浩;资格或职称:/;专业:/;(*)资料员:薛峰;资格或职称:/;专业:工程造价;(*)技术负责人:李文军;资格或职称:高级工程师;专业:水利;(*)施工员:董文杰;资格或职称:/;专业:水利水电;(*)安全员:王雄;资格或职称:/;专业:/;(*)质检员:张荣;资格或职称:/;专业:/;(*)预算员:刘俊莲;资格或职称:造价工程师;专业:水利工程;第二中标候选人投标人名称 内蒙古兆******投标报价 ******.****元工期(交货期) ***日历天工程质量 合格项目负责人 王广宙项目负责人资格 贰级建造师其他项目管理人员(*)技术负责人:王瑞江;资格或职称:中级工程师;专业:水利;(*)安全员:张瑜;资格或职称:/;专业:水利;(*)施工员:甄海利;资格或职称:/;专业:水利;(*)预算员:杜文娟;资格或职称:/;专业:水利;(*)质检员:段志涌;资格或职称:/;专业:水利;(*)资料员:公红燕;资格或职称:/;专业:水利;(*)材料员:刘旗;资格或职称:/;专业:水利;第三中标候选人投标人名称 内蒙古金泰源******投标报价 ******.****元工期(交货期) ***日历天工程质量 符合国家质量验收标准项目负责人 王立红项目负责人资格 贰级建造师其他项目管理人员(*)施工员:李瑞雪;资格或职称:/;专业:水利;(*)材料员:刘敏;资格或职称:工程师;专业:水利水电;(*)预算员:陈元华;资格或职称:助理工程师;专业:水利水电;(*)资料员:刘娟;资格或职称:工程师;专业:水利水电;(*)安全员:霍丽强;资格或职称:助理工程师;专业:农田水利;(*)质检员:郝红梅;资格或职称:/;专业:水利;(*)技术负责人:王福仁;资格或职称:高级工程师;专业:水利工程;否决投标情况内******:不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条对签字盖章的要求--未盖骑缝章;鄂尔多斯市******:不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条对安全生产许可证的要求--安全生产许可证法定代表人与营业执照不符;内蒙古******:不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条对项目人员岗位配置的要求--投标文件中所附安全员王杰的安全考核合格证复印件的身份证号码及出生年月与身份证上信息不符,且与原件上信息不符。开标记录表(见附件)异议与投诉预中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:高焱炳,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(//)提出投诉,联系人://,联系电话://。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市杭锦旗公共资源交易综合管理办公室法规与监察股提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。招标人(章):招标代理机构(章):