江苏南京2017年老小区整治改造工程(中华新村、桃园小区等9个项目)的一标段(三泰新村东区)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市住宅小区物业管理办公室 招标方式 公开招标 标段名称 ****年老小区整治改造工程(中华新村、桃园小区等*个项目)[****************BA***] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-**-**到****-**-** 招标工期(日历天) *** 质量标准 合格 招标控制价(元) ********.** 第一标段(三泰新村东区) 中标候选人 第一名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************P投标报价(元) *******.* 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 高素梅市政公用工程 建造师二级苏*****************************X/第二名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************H投标报价(元) *******.* 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人鞠建萍市政公用工程 建造师二级 苏************ ******************/第三名 投标人名称 泰兴市******组织机构代码 *****************C投标报价(元) *******.*暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 / 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人唐玖市政公用工程 建造师二级苏******************************/第二标段(桃园小区东区) 中标候选人 第一名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************R投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 李龙章市政公用工程 建造师二级苏******************************/第二名 投标人名称 泰******组织机构代码 *****************F投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人张应祥 市政公用工程 建造师二级苏****************************** /第三名 投标人名称 南京******组织机构代码 *****************A投标报价(元) *******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人朱志明 市政公用工程 建造师二级苏****************************** /第三标段(池上新村一区东区) 中标候选人 第一名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************M投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 郑玉红 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第二名 投标人名称 扬******组织机构代码 ******************投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人屠靖 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第三名 投标人名称 ******组织机构代码 ******************投标报价(元) *******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人程单单 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第四标段(中华新村北区) 中标候选人 第一名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************E投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 朱书漫 市政公用工程 建造师二级苏****************************** /第二名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************K投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人周宁 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第三名 投标人名称 ******组织机构代码 ****************XY投标报价(元) *******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人吴秋菊 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第五标段(桃园小区西区) 中标候选人 第一名 投标人名称 江******组织机构代码 *****************N投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 刘晓明 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第二名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************U投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人孙红云 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第三名 投标人名称 常州市******组织机构代码 ******************投标报价(元) *******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人汤文雅 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第六标段(光明新村) 中标候选人 第一名 投标人名称 泰兴市******组织机构代码 *****************A投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 黄豪强 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第二名 投标人名称 ******组织机构代码 ******************投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人张红霞 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第三名 投标人名称 ******组织机构代码 ******************投标报价(元) *******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人姜海洋 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第七标段(棉麻公司宿舍) 中标候选人 第一名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************L投标报价(元) *******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 崔琪 市政公用工程 建造师二级苏*****************************X /第二名 投标人名称 南******组织机构代码 ******************投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人薛彤 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第三名 投标人名称 ******组织机构代码 *****************U投标报价(元) *******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人葛芝清 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第八标段(池上新村一区西区) 中标候选人 第一名 投标人名称 靖******组织机构代码 *****************N投标报价(元) ******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 吴亚靖 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第二名 投标人名称 南******组织机构代码 *****************R投标报价(元) ******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人孙小林 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第三名 投标人名称 ******组织机构代码 ****************XG投标报价(元) ******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人薛新军 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第九标段(中华新村南区) 中标候选人 第一名 投标人名称 常******组织机构代码 *****************U投标报价(元) ******.** 暂列金额(元) *.** 暂估价(元) *.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 吴叶波 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第二名 投标人名称 盐******组织机构代码 ******************投标报价(元) ******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人颜勇 市政公用工程 建造师二级 苏************ ****************** /第三名 投标人名称 ******组织机构代码 ******************投标报价(元) ******.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) ***质量标准 合格 // 投标人(项目负责人)业绩 /市场信用评价或奖项 /项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人张群 市政公用工程 建造师二级 苏************* ****************** /被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 ********.*(*)项目负责人有在建工程。********.*(*)一般委托投标事务负责人不符合招标文件要求。投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 市场信用评价或奖项 项目负责人答辩 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 第一标段(三泰新村东区)**************.*///////////***************.*///////////**泰兴市*************.*///////////*第二标段(桃园小区东区)**************.**///////////**泰*************.**///////////**南京*************.**///////////*第三标段(池上新村一区东区)**************.**///////////**扬*************.**///////////***************.**///////////*第四标段(中华新村北区)**************.**///////////***************.**///////////***************.**///////////*第五标段(桃园小区西区)*江*************.**///////////***************.**///////////**常州市*************.**///////////*第六标段(光明新村)*泰兴市*************.**///////////***************.**///////////***************.**///////////*第七标段(棉麻公司宿舍)**************.**///////////**南*************.**///////////***************.**///////////*第八标段(池上新村一区西区)*靖************.**///////////**南************.**///////////**************.**///////////*第九标段(中华新村南区)*常************.**///////////**盐************.**///////////**************.**///////////*其他********//////////入围*江*******//////////未参加抽取中标候选人。********//////////入围********//////////入围********//////////入围********//////////入围*常州*******//////////限制市场准入。*苏*******//////////未入围********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**扬*******//////////未入围**江苏*******//////////未入围*********//////////未入围**常州*******//////////未入围**泰兴市*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**泰州市政*******//////////未入围*********//////////未入围**泰*******//////////未入围*********//////////未入围**泰*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**泰*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**常州*******//////////未入围*********//////////未入围**江苏*******//////////未入围**南京*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**南*******//////////未入围**盐*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**如皋市*******//////////未入围*********//////////未入围**常州市*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**泰兴市*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**江*******//////////未入围**泰*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**南*******//////////未入围*********//////////未入围**昆*******//////////未入围**扬*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**常州*******//////////未入围*********//////////未入围**江苏*******//////////未入围*********//////////未入围**江苏*******//////////未入围**苏*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**泰*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**常州市*******//////////未入围**苏州*******//////////未入围**泰*******//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围*********//////////未入围**泰*******//////////未入围*********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围***常州蓝田人景观*******//////////未入围**********//////////未入围***泰*******//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围***江苏*******//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围***常州*******//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围***泰*******//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围***苏州*******//////////未入围**********//////////未入围***泰*******//////////未入围***江*******//////////未入围**********//////////未入围***兴化市*******//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围***无*******//////////未入围***常州*******//////////未入围***海安县*******//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围***南*******//////////未入围***常州市华景*******//////////未入围**********//////////未入围***兴*******//////////未入围***海*******//////////未入围***泰*******//////////未入围***江*******//////////未入围***如*******//////////未入围**********//////////未入围***常州市*******//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围***江苏*******//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围**********//////////未入围***如皋市*******//////////未入围***泰*******//////////未入围本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。