宁夏银川宁夏回族自治区公安厅交通警察总队公安交通管理信息系统安全项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称宁夏回族自治区公安厅交通警察总队公安交通管理信息系统安全项目品目采购单位宁夏回族自治区公安厅交通警察总队本级行政区域宁夏回族自治区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人单润南项目联系电话***********采购单位宁夏回族自治区公安厅交通警察总队本级采购单位地址宁夏回族自治区本级采购单位联系方式***********代理******代理机构地址银川市紫云华庭**-*-***代理机构联系方式****-*******宁夏回族自治区公安厅交通警察总队公安交通管理信息系统安全项目废标公告 项目名称:宁夏回族自治区公安厅交通警察总队公安交通管理信息系统安全项目废标/流标日期:****年*月**日 废标、流标的原因:评标资格审查中,评委审查发现:宁夏******提供了****、****年的财务审计报告原件,不符合招标文件要求“提供****年至****年期间三年的财务报表或财务审计报告(原件)”;******没有提供营业执照、税务登记证、组织机构代码证原件,不符合招标文件相关规定,提供了****年、****年的财务审计报告原件,不符合招标文件要求“提供****年至****年期间三年的财务报表或财务审计报告(原件)”。两家单位不符合招标文件要求,资格审查不予通过。有效投标供应商不足三家,应予废标。 其它补充事宜: 发布媒体:中国政府采购网、宁夏公共资源交易网(银川市)、宁夏政府采购网联系方式招标人:宁夏回族自治区公安厅交通警察总队 地址:银川市长城路与满城南街交叉口 联系人:单润南 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:银川市紫云华庭**-*-***室联系人:王娟 电话:****-*******