安徽合肥垃圾填埋场隐患整治(垃圾填埋场实验室设备采购)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 垃圾填埋场隐患整治(垃圾填埋场实验室设备采购) 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 合****** 投标报价 *******元 *******元 供货(服务)期 ** ** 授权代表 袁刚 邵凯帆 业绩加分项明细 *、合同名称:东莞市厚街沙塘污水处理厂、松山湖北部污水处理厂、谢岗污水处理厂二期工程化验室设备采购项目;签订时间:****年*月**日;中标金额:***.****万元;合同买方:******。*、合同名称:无锡市桃花山垃圾填埋场扩建一期(第三次建设)化验仪器设备采购工程项目;签订时间:****年*月**日;中标金额:***.*万元;合同买方:******。共计加*分。 评标被否决单位及原因 ****** 投标文件未提供生产厂家针对该产品的授权书,不满足招标文件中采购需求一览表**、红外分光光度计(红外测油仪):*需要提供生产厂家针对该产品的授权书。根据P**,**、无效投标:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)该投标单位做无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 严工 ***********