四川成都四川省成都市成华区人民政府青龙街道办事处食堂装修项目竞争性磋商结果公告3月16日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:四川省成都市成华区人民政府青龙街道办事处食堂装修项目竞争性磋商结果公告*月**日 采购项目名称 四川省成都市成华区人民政府青龙街道办事处食堂装修项目 采购项目编号 ZAZB-****ZC**** 采购方式 竞争性磋商 行政区划 四川省成都市成华区 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****-**-** **:** 采购人 四川省成都市成华区人民政府青龙街道办事处 更正公告 http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gzgg/*********a**f******ab*f**a*a**cf.html 采购代理机构名称 ****** 项目包个数 * 采购结果总金额 成交供应商名称:成******;成交金额:**.****万元/人民币 定标日期 ****-**-** 各包中标/成交供应商名称、地址及报价 成交供应商名称:成******;成交金额:**.****万元/人民币;地址:成都市成华区建设南路***号*栋*层*号;电话:*********** 各包合同履行日期 评审委员会成员名单 评审专家:杨永安(组长)、唐伟 ;业主代表:武军 采购人地址和联系方式 联系人:刘老师; 地址:成都市成华区致强路***号;联系电话:***-******** 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市高新区天府大道北段****号环球中心W*区**楼*-*-****号;联系电话:***-******** ***-******** 采购项目联系人姓名和电话 联系人:杨先生;联系电话:***-******** ***-******** 候选人公告连接 / 评审情况 评审报告.pdf 备注 预算金额:**.**万元;一共有*家供应商参与磋商会,成都盛达******资格审查未通过,原因是:安全生产许可证已过期。 来源:四川四川省财政厅 ------------------------------------