福建三明沙县管前村头、村尾次路口景观改造及绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
沙县管前村头、村尾次路口景观改造及绿化工程中标公示明建招[****]S***号一、招标人名称:沙县青州镇管前村民委员会地 址:沙县青州镇联系人:乐先生 联系电话: *********** 二、项目名称: 沙县管前村头、村尾次路口景观改造及绿化工程三、招标方式:公开招标四、第一中标侯选人:******第二中标侯选人:******第三中标侯选人:福建******五、中标金额:*******元。六、第一中标候选人项目经理姓名:苏红丽,建造师证号:闽************第二中标候选人项目经理姓名:肖力铭,建造师证号:闽************第三中标候选人项目经理姓名:刘建青,建造师证号:闽************七、被确定为废标的投标人名称及原因: ******未按招标文件规定提交投标保证金,按废标处理。八、评标委员会成员名单:王曲星、俞炜、陈振泽。九、以上结果现予以公示,公示期限自****-*-** ~****-*-** *。对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。十、招标代理联系方式:****-*******监督部门:沙县发展和改革局、沙县住房与城乡规划建设局监督部门联系方式:****-*******、****-*******招标代理单位:福**********年*月**日