山东烟台烟台市中心区(门楼水库至宫家岛水厂及华茂社区)..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********SZ***SG 项目名称:烟台市中心区(门楼水库至宫家岛水厂及华茂社区)老旧供水管网改造工程施工 招标单位:烟台市城市管理局 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟*******.**----***** 烟台市市政养护管理处*.**----***** 烟台市城市排水管理处*.**----***** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟******吕宏***.******.***.**中标 烟台市城市排水管理处唐少杰***.******.***.**未中标 烟台市市政养护管理处王洪涛***.******.***.**未中标 烟******业绩表 (点击展开) 烟******业绩表 烟台市城市排水管理处业绩表 (点击展开) 烟台市城市排水管理处业绩表 烟台市市政养护管理处业绩表 (点击展开) 烟台市市政养护管理处业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 吕宏项目经理鲁************市政公用工程注册建造师 孙丕敬技术负责人高级工程师 孟凡嵩施工员*********工程地质 刘世海质检员*********市政 潘志鹏试验员*********给排水 马成功安全员*********市政 游奇翰预算员*********市政 姜林彤资料员*********市政 沈鲁材料员*********市政中标单位:烟******项目负责人:吕宏 中标价:*********.**元工期:自接到招标人开工令之日起***个日历日内竣工(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:***** 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容