福建福州中共福建省委党校小柳校区住宿委托服务管理项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称小柳校区住宿委托服务管理项目品目服务/其他服务采购单位中共福建省委党校行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人刘女士项目联系电话****-********采购单位中共福建省委党校采购单位地址福州市鼓楼区柳河路**号采购单位联系方式孙老师****-********代理机构名称******代理机构地址福州市鼓楼区工业路***号福州大学(北区机械厂)怡山创意园*号楼***代理机构联系方式刘女士****-**************受中共福建省委党校的委托,就小柳校区住宿委托服务管理项目项目(项目编号:FJLQ********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJLQ********项目名称:小柳校区住宿委托服务管理项目项目联系人:刘女士联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:中共福建省委党校采购单位地址:福州市鼓楼区柳河路**号采购单位联系方式:孙老师****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区工业路***号福州大学(北区机械厂)怡山创意园*号楼***采购代理机构联系方式:刘女士****-********四、废标、流标的原因 *、资格性及符合性审查情况 ******投标文件中未提供行贿犯罪档案查询结果告知函原件,资格审查不通过;福建******、******、福州台江******、福建*******家投标人投标文件中均未提供四星级(含)以上单体酒店,******且其旗下现拥有一家(含)以上具有四星级(含)以上酒店的证明材料,故此*家投标人的资格审查均不通过。由于无合格的投标人,流标。  *、中标情况: 合同包 品目号 品目名称 数量 单价 总价 规格型号 * 流标 五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜 **、评标委员会成员名单 采购人代表: 陈礼华、黄文通 评审专家: 陈炳丁,林兆虎,柳庆忠,陈孝仁,汪卫民
查看隐藏内容