江西上饶上饶市稼轩大道北延(上饶县段)道路工程资格审查公示
查看隐藏内容(*)需先登录
上饶市稼轩大道北延(上饶县段)道路工程资格审查公示上饶市稼轩大道北延(上饶县段)道路工程资格审查于****年*月**日下午**:**时在上饶县公共资源交易中心开标,经评标委员会评定资格评审不合格名单如下:序号投标人名称项目负责人注册证书编号投标业绩资格审查结果或不通过原因*广******何德华粤************有质量员李文提交的劳动合同未满**个月,不符合招标文件要求。*******李珏赣 ************有缺身份证原件,不符合招标文件要求。*******贺香宝赣 ************有机械员(罗利伟)、施工员(秦文晶)的劳动合同、社保证明材料不符合招标文件要求。缺证明材料,不符合招标文件要求。*******李强川 ************有质量员(屈前前)未提供身份证原件,不符合招标文件要求。*******唐新国赣 ************有机械员龚诚社保不满足**个月的要求。公示时间:****年*月**日至 ****年*月**日,本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前(****年*月**日下午**︰**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。受理投诉:上饶县监察局执法室 ****-*******上饶县建筑工程招标投标办公室(联系电话:****-*******)上饶县建设局****年*月**日