福建龙岩龙岩电视台演播厅综合体工程地质勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩电视台演播厅综合体工程地质勘察中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价:***中标单位:福建省******龙岩电视台演播厅综合体工程地质勘察中标候选人结果公示本项目于****年**月**日上午*时**分在福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩电视台招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:龙岩大道*号龙岩广电中心代建单位:龙******代建单位联系电话:****-*******代建单位联系地址:龙岩市金融中心**楼 项目名称:龙岩电视台演播厅综合体工程地质勘察中标候选人名称:福建省******中标单价:综合单价人民币***元/米(含税综合单价)进尺包干。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并在开标现场对通过投标文件评审的投标单位进行随机抽取,经抽取的中标候选人如下:中标候选人为:福建省******,投标报价为综合单价人民币***元/米(含税综合单价)进尺包干,勘察周期为**日历天内完成详勘察并提交勘察报告,勘察项目负责人熊海和(身份证号码:******************)。被确定为废标的单位及原因:中******的资格审查文件未按照招标文件规定要求进行密封,不符合***.******.***条和*.*(*)条要求。当中标候选人依法被确定为中标无效时,则在中标候选人中随机抽取确定中标人。三、评标委员会成员名单:林国祥、廖振明、黄茂德、罗东远和倪敏杰。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******招 标 人:龙岩电视台招标代理单位:福建瑞晟******二*一七年三月十六日
查看隐藏内容