浙江宁波平阳县鳌江镇园林西路保障性住房二次装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平阳县鳌江镇园林西路保障性住房二次装修工程中标候选人公示本招标项目平阳县鳌江镇园林西路保障性住房二次装修工程,招标人为平阳县保******,委托温州******进行招标代理,于****/*/** *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价 项目负责人 * 温州市****** ********.** 杨浔 * * 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 不符合评标办法的条款 * ****** 投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的 ***.******.*** * ****** 投标人未按招标文件的要求提交投标保证金的 ***.******.*** * ****** 投标文件中投标函上的报价与投标总价上的报价或工程项目投标报价汇总表不一致的 ***.******.*** * ****** 投标文件中投标函上的报价与投标总价上的报价或工程项目投标报价汇总表不一致的 ***.******.*** 异议受理部门:招标人:平阳县保****** 电话:************监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-********附未中标单位名单:******温州市******************************卓辉(福建)************************温************************福******************浙江************安******************华赣************************江山(福建)******宁************************************深圳市中******************湖南六建******************************************浙江视野************************温******苍南县******浙江******温州******绍兴市************************福************绍******浙江******浙江************平阳县公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容