福建厦门福建裕正-竞争性谈判-FJYZ-SG2017-011-2017年年度低压用户用电故障抢修-中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
谈 判 成 交 结 果 公 示 招标编号: FJYZ-SG****-*** 项目名称: ****年年度低压用户用电故障抢修 该项目评标办法采用公开竞争性谈判,于**** 年*月**日 依法进行谈判后,谈判小组按照谈判文件规定的评标标准和方法进行了评审及谈判,根据谈判小组提出的书面评标报告,现将谈判结果、部分谈判供应商废标原因及有关事项公示如下: "第一候选人:厦******,最终报价为下浮*.**%,工期:单项项目的合同约定时间,项目负责人:许英春; 第二候选人:三明******,最终报价为下浮*.**%,工期:单项项目的合同约定时间,项目负责人:林燕。" 部分废标人废标或资格后审不合格原因:福******未提交谈判保证金缴交凭证,资格审查不合格。 谈判小组成员名单: 林斌、张晓惠、章璇 现将上述成交候选、定标结果及部分谈判供应商废标原因予以公示,公示时间:****年**月**日至****年**月**日。谈判供应商有异议的或认为谈判活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,在公示期间可向采购人提出或招标代理机构提出书面投诉。 ************ ****** ****年*月**日