安徽滁州宣城市周王镇(红洋村、井边村、净蓬村)60KW村级集体经济组织光伏电站(二期)项目工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市宣州区周王镇红洋村民委员会宣城市宣州区周王镇井边村民委员会宣城市宣州区周王镇净蓬村民委员会代理机构名称:安徽******地址:宣城市国购广场B座写字楼****室项目名称宣城市周王镇(红洋村、井边村、净蓬村)**KW村级集体经济组织光伏电站(二期)项目工程项目编号 XZ****-***开标时间****年*月**日I标中标候选人第一中标候选人名称:******地址:安徽省天长市经济开发区天汊路***号投标报价:******.**元项目负责人:后继蓉(项目经理证书号码********)评审中涉及的主要业绩:殷涧镇白云村****年第二批中央资金财政专项扶贫光伏发电项目;板桥镇余湾村****年第二批中央资金财政专项扶贫光伏发电项目;赵堌堆乡*.*兆瓦光伏扶贫建设项目;武安市禅文化智慧创业产业园光伏电站**MW EPC总承包项目第二中标候选人名称:天长市四牛******地址:安徽省天长市仁和南路城东商贸楼*栋***室投标报价:******.**元项目负责人:霍守翠 (项目经理证书号码********)评审中涉及的主要业绩:天长市新街镇勤东村***KW光伏发电站设备采购及安装项目;*******.**MW光伏发电工程EPC总承包合同;双星彩塑*MWP分布式光伏电站EPC总承包项目 II标中标候选人第一中标候选人名称:天长市四牛******地址:安徽省天长市仁和南路城东商贸楼*栋***室投标报价:******.**元项目负责人:霍守翠 (项目经理证书号码********)评审中涉及的主要业绩:天长市新街镇勤东村***KW光伏发电站设备采购及安装项目;*******.**MW光伏发电工程EPC总承包合同;双星彩塑*MWP分布式光伏电站EPC总承包项目第二中标候选人名称:******地址:安徽省天长市经济开发区天汊路***号投标报价:******.**元项目负责人:后继蓉(项目经理证书号码********)评审中涉及的主要业绩:殷涧镇白云村****年第二批中央资金财政专项扶贫光伏发电项目;板桥镇余湾村****年第二批中央资金财政专项扶贫光伏发电项目;赵堌堆乡*.*兆瓦光伏扶贫建设项目;武安市禅文化智慧创业产业园光伏电站**MW EPC总承包项目III标中标候选人第一中标候选人名称:安徽天康(集团)******地址:安徽省天长市仁和南路**号投标报价:******.**元项目负责人:胡成文 (项目经理证书号码********)评审中涉及的主要业绩:****年凤阳县**个村和大庙镇集体光伏电站建设项目设计施工总承包(EPC);来安县**个贫困村光伏发电设备采购项目;滁州市琅琊区光伏电站设计施工总承包(EPC)项目二标段***KW合同书;第二中标候选人名称:******地址:南昌市青云谱区洪都大道***号投标报价:******.**元项目负责人:曹成林 (中级职称编号********)评审中涉及的主要业绩:****************年度第一次光伏并网发电站建安工程施工项目废标情况说明(单位、原因、依据)江苏******投标文件真笨(商务标)中国项目负责人证书复印件及其证明材料复印件未加盖投标单位公章,根据招标文件第二章投标人须知“需要补充的其他内容”第*条款,按未实质性响应招标文件处理,资格审查不通过公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******提出,联系电话:***********,或招标人提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******
查看隐藏内容