内蒙古鄂尔鄂托克旗人民政府政务服务中心广告标识采购项目竞争性谈判
查看隐藏内容(*)需先登录
鄂托克旗人民政府政务服务中心广告标识采购项目竞争性谈判废标公告受鄂托克旗人民政府政务服务中心的委托,内蒙古丰凯******于****年*月**日以竞争性谈判的方式,对鄂托克旗人民政府政务服务中心广告标识采购项目(项目编号:CG****HTP*** )进行了采购,共有*家投标供应商参加了本项目投标,经评审委员会的评审,本项目通过符合性审查的投标人不足*家,现对该项目做废标处理。一、否决情况如下:鄂尔******、鄂******、内蒙古******不满足谈判文件第六章谈判办法中符合性审查表里响应性评审标准交货期的要求;鄂尔多******不满足谈判文件第六章谈判办法中符合性审查表里响应性评审标准缴纳社会保障资金证明要求;内******不满足谈判文件第六章谈判办法中符合性审查表里其他要求(数量*单价的总金额超出预算价)的要求;鄂尔多******不满足谈判文件第六章谈判办法中符合性审查表里形式评审标准中投标文件格式(投标文件里没有投标报价表)的要求;******不满足谈判文件第六章谈判办法中符合性审查表里资质评审标准审计报告(未提供指定年限的审计报告)的要求;鄂托******不满足谈判文件第六章谈判办法中符合性审查表里资格评审标准审计报告(未提供审计报告)的要求;******通过符合性审查。二、采购小组成员:采购人代表:王兆融专家:米丽梅、敖春梅三、采购单位名称:鄂托克旗人民政府政务服务中心联系人:王兆融联系电话:***********四、采购代理机构:内蒙古丰凯******联系人:韩睿仪/杨慧联系电话:****-*******/***********若投标人对上述结果有异议,可在知道或应当知道其权益受到损害之日起*个工作日内,以书面形式向鄂托克旗人民政府政务服务中心、内蒙古丰凯******提出质疑;鄂托克旗人民政府政务服务中心、内蒙古丰凯******应当自收到异议之日起*个工作日内作出答复。联系人:王兆融,联系电话:***********;联系人:韩睿仪/杨慧,联系电话:****-*******/***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**个工作日内向鄂托克旗政府采购办公室提出投诉,(联系人:包宸华,联系电话:****-*******)投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。内蒙古丰凯**********年**月**日