福建福州神福商务中心第1标段(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
神福商务中心第*标段(施工)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价:********.**中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:**时在 福州市公共资源交易服务中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 神福商务中心第*标段(施工) 招标人: 神华福能(福建)****** 建设规模:总建筑面积******平方米,本招标项目招标控制价 ****.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**% *、唱标记录投标人名称密封情况投标总价(元)工期(日历天)质量目标有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注巨融(福建)******完好********.***合格//韦传勇//福******完好********.****合格//王安平//******完好********.****合格//林善俊//******完好********.****合格//陈晓玲//福******完好********.****合格//郑旭翔//福******完好********.****合格//刘妹娇//中铁二十四局******完好********.****合格//潘金停//福建******完好*******.***合格//庄龙星//福******完好********.****合格//王宁芹//福建省福******完好********.****合格//林珠妹//福******完好**********合格//吴双//******完好********.****合格//王慧峰//******完好********.****合格//陈伟//福建******完好********.****合格// 董敏//福******完好********.***合格//魏真真//福******完好********.***合格//尤庆健//宏基置业(集团)******完好********.****合格//林孔洁//******完好********.****合格//刘必章//福******完好********.****合格//王珍//福******完好********.****合格//齐天成//厦******完好********.****合格// 姜世栋//金建集团(福建)有限公司完好********.***合格//黄勇//******完好********.****合格//李菁//福******完好********.****合格//黄焱//******完好********.***合格//徐银川//******完好********.****合格//陈瑞锦//福******完好********.****合格//俞建琳//******完好********.****合格//徐文明//福******完好********.****合格// 洪敏文//福******完好********.****合格//王常春//福******完好********.****合格//阮兆旺//福******完好********.****合格//李玲//******完好********.****合格//黄孝枢//厦******完好********.***合格//童良建 //******完好********.****合格//施小强//******完好**********合格// 叶亮 //******完好********.****合格//郭林立 //福******完好********.****合格//王茂生//******完好********.****合格//肖清荣//福******完好********.***合格//叶晨//******完好********.****合格//黄忠蔓//厦******完好********.****合格//姜林兴//******完好********.****合格//王自寿//福******完好********.****合格//魏小钧//******完好********.****合格//林祥文//******完好********.****合格//何巧琳//福******完好********.****合格//高杭坦//福******完好********.****合格//游励勤//******完好********.****合格//倪颖//******完好********.****合格//许灵辉//福******完好********.****合格//华可杨//******完好********.****合格//施秀鸿 //福******完好********.****合格//林杰//******完好********.****合格//刘彬//福建******完好********.****合格//陈巧爱 //******完好********.****合格//张东峰//福******完好********.****合格//杨与银//福******完好********.****合格//林娟 //福******完好********.****合格//杨雪娇//福******完好********.****合格//肖联国//厦门******完好********.****合格//王新忠//******完好********.***合格//潘龙光//******完好********.****合格//黄志明//******完好********.***合格//陈少文//******完好********.****合格//谢华//福******完好********.****合格//王自昌//******完好********.****合格//陈跃明//******完好********.****合格//黄承勋//福******完好********.****合格//廖国财//福建******完好********.****合格//黄潘强//福******完好********.****合格//林芳//福建省永******完好********.****合格//檀俊豪//******完好********.****合格//林学秋//福******完好********.****合格//张兆灼//******完好********.****合格//卓祖强 //福******完好********.****合格//倪兆庄 //福******完好********.****合格//汤金烺//厦******完好********.****合格//汪丽娜//福******完好********.****合格//陈泽辉//福******完好********.***合格//郑佳葭//******完好********.****合格//黄云霞//******完好********.****合格//翁林婧//福建磊鑫(集团)有限公司完好********.****合格//陈媚晶//福******完好********.****合格//王梁栋//******完好********.****合格// 林银//******完好********.****合格//曹虹//福建******完好********.****合格//刘李忠//******完好********.****合格//苏庆丰//福建省******完好********.****合格//周建斌//******完好********.****合格//黄恒健//******完好********.****合格//陈伟//******完好********.****合格//莫金平//******完好********.****合格//林聪贤//福******完好********.****合格//陈艺敏//******完好********.****合格//林芳//******完好********.****合格//兰灵艳//福******完好********.****合格//何天柱//******完好********.****合格//陈焱//福******完好********.****合格//高文彬//******完好********.****合格//韦慧梅//******完好********.****合格//魏薇//******完好********.****合格//张剑锋//江西******完好********.****合格//葛东华//******完好********.****合格//郑东欣//闽晟(福建)******完好********.****合格//王丽凤//福******完好********.****合格//方国通//******完好********.****合格// 刘帅//******完好********.****合格//宋旭亮//******完好********.****合格//林凤//中城******完好********.****合格//侯林辉//******完好********.****合格//陈晓霞//福******完好********.****合格//杨小辉//福******完好********.****合格//蔡旭日//福建******完好********.****合格//苏碧云//******完好********.****合格//肖丽芳 //******完好********.****合格// 祝有生//福******完好********.***合格//朱峰//泉******完好********.****合格//唐鸣钰//福******完好********.***合格//周小容//******完好********.****合格//许美娘//******完好********.****合格//詹进渊//******完好********.****合格//陈荣华//福******完好********.***合格//丁晨曦//******完好********.****合格//朱惠强//******完好********.****合格//柯庆丰//福******完好********.***合格//吴希//厦******完好********.****合格//侯燕清//福******完好********.****合格//张陕陕//******完好********.****合格//黄修容//******完好********.****合格//何萍//福******完好********.****合格//洪维旋//******完好********.****合格//林为滨//福******完好********.****合格//刘宪宝//华宇(福建)******完好********.****合格//方武//福******完好********.****合格//陈飞文 //******完好********.****合格//陈康松//福******完好********.****合格//苏燕波//******完好********.****合格//刘玲燕 //******完好********.****合格//黄善琛//******完好********.****合格//翁礼宾//******完好********.****合格//黄燕钗//******完好********.****合格//黄聪//******完好********.****合格//李明春//福******完好********.****合格//王连武//******完好********.****合格//陈雅平//******完好********.****合格//叶强//******完好********.****合格//张洋燊//******完好********.***合格//石鑫//******完好********.****合格//龙腾//******完好********.****合格//兰友星 //******完好********.****合格//江代勇//福******完好********.****合格// 陈英//******完好********.****合格//李镁锋//福建******完好********.****合格//陈根//******完好********.****合格//方正//******完好**********合格//练满英//中核工建******完好********.****合格//郑本杰//泉******完好********.****合格//林炎//******完好********.****合格//蔡平//******完好********.****合格//何英//福******完好********.****合格//毛钟进//******完好********.***合格//黄圣杰//福******完好********.****合格//苏晓泉//福******完好********.****合格//何国艳 //福建******完好********.****合格//高敏清//龙******完好********.****合格//张瑶华//******完好********.****合格//陈燕娟//******完好********.****合格// 胡晓丽 //福******完好********.****合格//林炎生//******完好********.****合格//陈德星//******完好********.****合格//朱晓瑜//福******完好********.****合格//叶锦炎//******完好********.****合格//柳逢德//******完好********.****合格//陈伦栋//福建******完好********.****合格//查丽香//******完好********.****合格//刘明淳//中******完好********.****合格//冯美珠//******完好********.****合格//彭丽萍//福******完好********.****合格// 张南平//******完好********.****合格//陈亮//******完好********.****合格//林玉娟//福******完好********.***合格//薛繁香//******完好********.****合格//黄文珍//******完好********.****合格//倪周新//******完好********.****合格//叶清//福******完好********.****合格//陈峰//福******完好********.****合格//林庆举//******完好********.****合格//高翔//福******完好********.****合格//曹建荣//福******完好********.****合格//张杰//福******完好********.****合格//庄绍金//福******完好********.****合格//聂德勇//福******完好********.****合格//陈由俤//******完好********.****合格//杨冰//******完好********.****合格//张德祥//福******完好********.****合格//陈祥辉//金楷鼎(福建)******完好********.****合格//苏道城//******完好********.****合格//张锦忠//福******完好********.***合格//许钦赞//******完好********.****合格//李曜//福******完好********.***合格//蔡捷柠//福******完好********.***合格//张小俞//******完好********.****合格//孙凤连//福******完好********.****合格//陈集隆//福******完好********.****合格//刘伟//******完好**********合格// 程保锦//福******完好********.****合格//陈勤//福******完好********.***合格//朱艳梅//******完好********.****合格//吴承彬//福******完好********.****合格//谢杨樵//泉******完好********.****合格//苏国滨//江西******完好********.****合格//钟龙凯//福建******完好********.****合格//黄可焕//******完好********.****合格//尹碧英//******完好********.****合格//郑佑栋//******完好********.****合格// 章贤瑞//福******完好********.****合格//王尔端//福******完好********.****合格//吴丽青//华盛******完好********.***合格//林颜英//福******完好********.****合格//李文惠//******完好********.****合格//曾紫容//*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款巨融(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福建磊鑫(集团)有限公司 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福建省永****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款华宇(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款泉****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款中****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款宏基置业(集团)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款华盛****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福建省****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款中核工建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款厦****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款厦****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款泉****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款中城****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款闽晟(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款龙****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款泉****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款厦****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款厦****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款金楷鼎(福建)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.********* 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价否决投标评标办法***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 黄孝枢 工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人: 方国通 工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人: 陈飞文 工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:********.**元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 神华福能(福建)******办公地址:福建省福州市台江区万达广场甲A写字楼****室邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 张工 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市洪山园路**号招标大厦***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张琳、陈海楠 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 ** 日