福建泉州德化第八中学教学楼中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德化第八中学教学楼中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价:****.****万元/****.****万元/****.****万元中标单位:福******/福******/******中标候选人公示工程名称德化第八中学教学楼开标时间****年*月**日**时 **分招 标 人德化第八中学地 址德化第八中学校园内联系电话***********中标候选人情况福******项目经理赵大磊证号闽************综合信用评分/折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****投标报价/评标价****.****万元/****.****万元福******项目经理陈国宝证号闽************综合信用评分/折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****投标报价/评标价****.****万元/****.****万元******项目经理邱顺标证号闽************综合信用评分/折分系数*.****荣誉折分系数*.****法定代表人折分系数*.****投标报价/评标价****.****万元/****.****万元被否决投标的投标人名称及原因:福建******项目经理未提供身份证原件核验,视为自动弃权。中泓(福建)******在福建省建筑市场综合监管信息平台查询技术负责人信息不完整,否决投标。******投标文件中“主要材料设备参考品牌响应明细表”不满足招标文件要求。 评标委员会成员名单: 郑良耀 曾台城 林海山 郑彦莺 赖世辉以上结果现予以公示,公示期限自 ****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 随机抽取中标人时间:招标人定于****年*月**日上午**:**时在德化公共资源交易中心(地址:德化县龙鹏街***号县住房和城乡规划建设局一楼)抽取中标人,有效中标候选人法定代表人〔携带本人身份证原件〕或其授权委托人〔携带本人身份证原件及授权书〕,应按规定时间到场参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处)。招标人:德化第八中学(盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容